Яхта-дом в виде летающей тарелки «сядет на воду» в 2018 году - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Яхта-дом в виде летающей тарелки «сядет на воду» в 2018 году - «Техника»
Яхта-дом в виде летающей тарелки «сядет на воду» в 2018 году - «Техника»
НЛО в виде летающей тарелки лег в основу концепции мини-яхты, которую разрабатывает итальянская компания Jet Capsule. По сути это будет плавающий дом из углеродного и стекловолокна, где его обитатели смогут чувствовать себя в гармонии с морем и его обитателями. Спуск на воду запланирован на 2018

Яхта-дом в виде летающей тарелки «сядет на воду» в 2018 году - «Техника»


НЛО в виде летающей тарелки лег в основу концепции мини-яхты, которую разрабатывает итальянская компания Jet Capsule. По сути это будет плавающий дом из углеродного и стекловолокна, где его обитатели смогут чувствовать себя в гармонии с морем и его обитателями. Спуск на воду запланирован на 2018 год.




Это уже вторая подобная версия. Первая плавающая капсула версии 1.0 имела диаметр всего 12,5 метров, а нынешняя модель 2.0 – уже 20 метров. Судно имеет три уровня. На среднем этаже разместятся кухня и ванная, выше – гидромассажная ванна и гостиная с рабочим столом и органами управления.




В подводной части будут находиться большая спальня и ванная комната в стандартной комплектации. Всего в капсуле может поместиться до 4-х спален разной конфигурации. А благодаря панорамному остеклению, пассажиры мини-яхты смогут полюбоваться красотами подводного мира.




Капсула НЛО 2.0 будет оснащена двумя электродвигателями, обеспечивающими максимальную скорость до 16 км/ч. Источниками питания станут 16 аккумуляторов, получающих энергию от солнечных батарей, ветряных генераторов, а также водяных турбин.






Для начала производства капсул руководство Jet Capsule намерено запустить кампанию на Kickstarter для сбора средств. Поставки первых яхт запланированы на 2018 год. Ориентировочная цена – 200000 долларов.


Связанные статьи:

В Италии создали скоростную мини-яхту за 150000 долларов

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика