Volocopter 2: обновленное авиатакси получило сменные аккумуляторы - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Volocopter 2: обновленное авиатакси получило сменные аккумуляторы - «Техника»
Volocopter 2: обновленное авиатакси получило сменные аккумуляторы - «Техника»
Год назад немецкая компания e-volo запустила в небо невероятный 18-моторный коптер Volocopter с живым человеком за штурвалом. На этой неделе была представлена переработанная версия аппарата. Это все тот же двухместный пассажирский мультикоптер на электрической тяге с вертикальным взлетом и

Volocopter 2: обновленное авиатакси получило сменные аккумуляторы - «Техника»


Год назад немецкая компания e-volo запустила в небо невероятный 18-моторный коптер Volocopter с живым человеком за штурвалом. На этой неделе была представлена переработанная версия аппарата. Это все тот же двухместный пассажирский мультикоптер на электрической тяге с вертикальным взлетом и посадкой, ставший еще на шаг ближе к использованию в качестве воздушного такси.


Внешность второй версии Volocopter изменилась не сильно. Хотя сам производитель утверждает, что она стала более спортивной, а сам коптер из экспериментального концепта превратился в готовую к серийному производству версию.




Из технические нововведений появилась система быстрой замены аккумуляторов, позволяющая за считанные минуты заменить батарею и продолжить полет. Благодаря ей, коптер сможет похвастаться высокой воздушной мобильностью. Конструкция летательного аппарата предполагает, как дистанционное управление, так и автономный полет.




Ожидается, что уже в ближайшее время машина будет сертифицирована, а в 2018 году состоятся первые демонстрационные полеты Volocopter 2 в качестве воздушного такси, после чего можно будет вести речь о его серийном производстве.

Источник — Volocopter

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика