Устройство Revos за 10 минут превратит любой велосипед в электробайк - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Устройство Revos за 10 минут превратит любой велосипед в электробайк - «Техника»
Устройство Revos за 10 минут превратит любой велосипед в электробайк - «Техника»
Велосипед очень популярен в Европе, особенно в скандинавских странах. И все же некоторым любителям покрутить педали иногда хочется умножить свои усилия, к примеру, на подъеме. Покупать велосипед на электротяге при наличии вполне исправного обычного хотят далеко не все: европейцы умеют считать

Устройство Revos за 10 минут превратит любой велосипед в электробайк - «Техника»


Велосипед очень популярен в Европе, особенно в скандинавских странах. И все же некоторым любителям покрутить педали иногда хочется умножить свои усилия, к примеру, на подъеме. Покупать велосипед на электротяге при наличии вполне исправного обычного хотят далеко не все: европейцы умеют считать деньги.


Навесное трехкомпонентное устройство Revos британского стартапа Revolutions Works решает эту проблему, превращая обычный велосипед в электробайк. Оно пополнило семейство аналогичных устройств, куда уже вошли Copenhagen Wheel и Rabee.


В комплект входят привод и датчик педали. Revos поставляется с литий-ионным аккумулятором в двух версиях — емкостью 100 и 200 Вт⋅ч. Превращение обычного велосипеда в электрический займет не более 10 минут, причем не потребует каких-либо специальных инструментов.




Привод на 250 ватт из алюминиевого сплава крепится под сиденьем, соприкасаясь с шиной заднего колеса. Батарея, соединенная с приводом, крепится к раме, а магнитный датчик педали — к перу нижней вилки.


С началом вращения педалей датчик фиксирует движение кассеты, и приводной блок включается в работу, помогая велосипедисту достичь скорости 25 км/ч. Чтобы отключить привод, достаточно провернуть педаль на пол-оборота назад. С началом подъема следует повернуть педали еще на пол-оборота, и система будет вновь активирована.


До завершения компании на Kickstarter осталось около двух недель. Комплект с аккумулятором 100 Вт обойдется в 465, а с 200 Вт – 585 долларов. В случае успеха компании продажа устройства начнется в октябре этого года.


Источник — Revolution Works

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика