Ram Revolution: электропикап от Stellantis выйдет в 2024 году - «Транспорт» » Новости Электроники.
Ram Revolution: электропикап от Stellantis выйдет в 2024 году - «Транспорт»
О намерении выпустить новый электрический пикап компания Ram, принадлежащая теперь концерну Stellantis, заявила еще в прошлом году. Предполагалось, что электромобиль будет построен на базе Ram 1500, и по сути станет его модернизированной версией с префиксом ВЕV. Но совсем недавно Ram подала заявку



О намерении выпустить новый электрический пикап компания Ram, принадлежащая теперь концерну Stellantis, заявила еще в прошлом году. Предполагалось, что электромобиль будет построен на базе Ram 1500, и по сути станет его модернизированной версией с префиксом ВЕV.
Но совсем недавно Ram подала заявку на регистрацию нового имени Revolution. Ожидается, что именно так назовут новый электропикап и он не будет «зеленой» версией 1500-го, а получит вместе с именем оригинальный экстерьер и технические характеристики.


О технических характеристиках электромобиля известно пока немного. будет базироваться на фирменной Stellantis-кой платформе SТLА Frame. Скорее всего, пикап укомплектуют двумя электромоторами (по одному на каждую ось). Их совокупная отдача пока не озвучена. Предполагается, что емкость батарей составит не меньше 160 кВт*ч. А одного полного цикла зарядки аккумуляторов должно хватить на пробег в 800 км.




Пока в сети засвечены лишь несколько тизеров электрокара. По ним можно сделать вывод, что пикап сохранит брутальный облик, но кузов обретет более обтекаемые формы. Это касается капотной части с укороченной крышкой, сдобренной несколькими росчерками ребер и невысокими наплывами над зоной главной оптики, а также навесных панелей грузовой платформы со скругленными углами. У Ram Revolution будет сильно заваленное обтекаемое лобовое стекло, стильная светотехника – боковые светодиодные ленты с надбровным пунктиром ходовых соединит тончайший мост-плафон. Кабину электрического пикапа предложат в однорядном и двухрядном исполнении.




Старт продаж Ram Revolution запланирован на 2024 год, в конкурентах пикапа на электротяге – нашумевшие Tesla Cybertruck, Rivian R1Т, а также электрические версии GMC Hummer ЕV, «Шевроле Сильверадо EV», «Форд Ф-150 Lightning».








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика