Redmi Note 10 Pro порадовал автономностью в DxOMark - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Redmi Note 10 Pro порадовал автономностью в DxOMark - «Смартфоны»
Анонсированный весной смартфон Redmi Note 10 Pro прошёл тест на автономность в DxOMark. Мартовская новинка не смогла возглавить рейтинг, но расположилась недалеко от лидера, замкнув топ-5. Что с автономностью? Для начала напомним, что в Redmi Note 10 Pro установлен не самый производительный


Анонсированный весной смартфон Redmi Note 10 Pro прошёл тест на автономность в DxOMark. Мартовская новинка не смогла возглавить рейтинг, но расположилась недалеко от лидера, замкнув топ-5.


Что с автономностью?


Для начала напомним, что в Redmi Note 10 Pro установлен не самый производительный процессор Snapdragon 732G и дисплей AMOLED диагональю 6,67 дюйма. Хоть матрица и поддерживает частоту обновления 120 Гц, тестировали смартфон в режиме 60 Гц.



За работу без подзарядки модель получила 78 пунктов. В отчёте DxOMark указано, что при использовании смартфона по 7 часов/день он сможет проработать почти двое суток. При 2 часах эксплуатации автономность повышается почти до четырёх суток.


А как заряжается?


В Redmi Note 10 Pro установлена аккумуляторная батарея на 5020 мА*ч с быстрой 33-ваттной зарядкой. Её оценили на 77 пунктов. АКБ заряжается до 80% за 55 минут, а до 100% – за 1 час 32 минуты.



Общий балл – 84. С таким результатом Redmi Note 10 Pro расположился на пятой строчке сводного рейтинга, уступив Wiko Power U30, Oppo A74, Redmi Note 10 и Samsung Galaxy M51.


Источник: DxOMark




А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика