Примите участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2022! - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Примите участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2022! - «Смартфоны»
В апреле 2022 года состоятся 24-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica и 19-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo. Забронируйте стенд

Примите участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2022! - «Смартфоны»


В апреле 2022 года состоятся 24-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica и 19-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo.


Забронируйте стенд и присоединитесь к ключевой площадке для представителей всех направлений электронной промышленности России.


ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД


Участники ExpoElectronica и ElectronTechExpo имеют возможность представить свою продукцию в 19 разделах экспозиции, охватывающих широкий спектр отраслевой продукции, включая как готовые модули и комплектующие, так и материалы и оборудование для производства электронных изделий.




Примите участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo, чтобы выполнить бизнес-задачи, стоящие перед вашей компанией.


  • Встретьтесь с представителями предприятий, занимающихся производством и поставками электронных изделий и компонентов

11 317 посетителей побывали на ExpoElectronica и ElectronTechExpo в 2021 году. 60% аудитории составил управляющий персонал компаний различного уровня, включая руководителей, менеджеров и индивидуальных предпринимателей. 64% участников нашли более 50 новых контактов в течение работы на выставках.


  • Узнайте больше о рынке благодаря общению с коллегами и выступлениям спикеров деловой программы

Экспозицию выставок в 2021 году составили 282 компании из 9 стран мира. 64% экспонентов отметили, что участие в ExpoElectronica и ElectronTechExpo помогло проанализировать состояние индустрии и оценить потенциальный спрос на свою продукцию. А экспертные оценки от ведущих аналитиков отрасли в рамках традиционной деловой программы выставки помогут вам еще лучше понять тенденции рынка и разработать стратегию на следующий год.




  • Получите информационную поддержку от команды выставки

Команда ExpoElectronica и ElectronTechExpo оказывает поддержку своих участников через информационные каналы выставок, включающие регулярные рассылки по базам участников отрасли и публикации на сайтах мероприятий. Выберите подходящие вам спонсорские или рекламные пакеты, чтобы еще больше увеличить узнаваемость вашего бренда и привлечь дополнительных посетителей на ваш стенд.





В выставке ExpoElectronica мы участвуем каждый год, потому что для отрасли — это основная выставка, на которой можно не только пообщаться и встретить и заказчиков и партнеров, с кем мы уже сейчас работаем, но в том числе и в рамках конференций, открытых обсуждений проговорить те задачи, вызовы, которые сейчас в целом стоят перед отраслью. — Оксана Кухарчук, член правления «ГК Элемент».



Присоединяйтесь к ExpoElectronica и ElectronTechExpo, чтобы расширить возможности вашего бизнеса на российском рынке!


ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД


 


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика