Инсайдер: OPPO и Vivo выпустят смартфоны с новым чипом MediaTek Dimensity 810 на борту в следующем месяце - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Инсайдер: OPPO и Vivo выпустят смартфоны с новым чипом MediaTek Dimensity 810 на борту в следующем месяце - «Смартфоны»
Инсайдер: OPPO и Vivo выпустят смартфоны с новым чипом MediaTek Dimensity 810 на борту в следующем месяце - «Смартфоны»
Компания Realme в ближайшее время собирается представить первый смартфон на базе нового SoС MediaTek Dimensity 810. Как оказалось, кроме него к выходу готовятся ещё минимум две новинки корпорации BBK с таким чипом. Что известно Речь идёт про аппараты Vivo и OPPO. По словам инсайдера из социальной


Компания Realme в ближайшее время собирается представить первый смартфон на базе нового SoС MediaTek Dimensity 810. Как оказалось, кроме него к выходу готовятся ещё минимум две новинки корпорации BBK с таким чипом.


Что известно


Речь идёт про аппараты Vivo и OPPO. По словам инсайдера из социальной сети Weibo, обе модели должны показать уже в следующем месяце.



Подробностей о смартфоне Vivo пока нет. Что касается смартфона OPPO, то он будет иметь 6.5-дюймовый LCD-дисплей с частотой обновления 90 Гц. Новинке также приписывают одинарную фронтальную камеру Samsung S5K3P9 на 16 МП и тройную основную с главным датчиком Samsung GM1 на 48 МП. Его будет дополнять ширик Hynix Hi846 на 8 МП и макрокамера на 2 МП. 


Под капотом аппарата должны установить аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой на 18 Вт. Устройство ещё получит боковой сканер отпечатков пальцев, экрана с закалённым стеклом Gorilla Glass и защиту от капель воды и пыли P2i.


Источник: Weibo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика