Игровой смартфон Xiaomi BlackShark 2 появился в Европе с ценником от 550 евро - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Игровой смартфон Xiaomi BlackShark 2 появился в Европе с ценником от 550 евро - «Смартфоны»
Игровой смартфон Xiaomi BlackShark 2 появился в Европе с ценником от 550 евро - «Смартфоны»
Xiaomi недавно анонсировала в Китае игровой смартфон BlackShark 2, а сейчас новинка появилась на европейском сайте производителя. Характеристики Напомним, смартфон имеет 6.39-дюймовый AMOLED-дисплей производства Samsung с разрешением Full HD+, поддержкой DCI-P3, sRGB и HDR, а также с частотой


Xiaomi недавно анонсировала в Китае игровой смартфон BlackShark 2, а сейчас новинка появилась на европейском сайте производителя.


Характеристики


Напомним, смартфон имеет 6.39-дюймовый AMOLED-дисплей производства Samsung с разрешением Full HD+, поддержкой DCI-P3, sRGB и HDR, а также с частотой кадров 240 Гц. Экран реагирует на касания всего за 43.5 мс. 


В устройстве установлен процессор Snapdragon 855 в паре с системой жидкостного охлаждения, аккумулятор на 4000 мАч с быстрой 25-ваттной зарядкой, двойная основная камера на 48 Мп + 12 Мп, стереодинамики и подэкранный сканер отпечатков пальцев. Из коробки смартфон работает на Android 9 Pie с фирменной оболочкой.


Цена и когда ждать


BlackShark 2 уже можно приобрести в двух расцветках: Shadow Black и Frozen Silver. За версию на 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти просят 550 евро, а за модификацию на 12/256 ГБ — 650 евро. Для сравнения, у себя на родине новинка стоит от 425 евро. Когда смартфон появится в продаже у нас пока неизвестно.


Источник: BlackShark



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика