Флагманский смартфон Redmi выйдет с названием X20, P20, K20 или T20 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Флагманский смартфон Redmi выйдет с названием X20, P20, K20 или T20 - «Смартфоны»
Флагманский смартфон Redmi выйдет с названием X20, P20, K20 или T20 - «Смартфоны»
Компания Redmi уже определилась с названием своего первого флагманского смартфона. Что известно Глава суббренда опубликовал пост в социальной сети Weibo, в котором предложил фанатам отгадать его из четырёх вариантов: X20, P20, K20 или T20. Можно предположить, что это будет Redmi K20, так как


Компания Redmi уже определилась с названием своего первого флагманского смартфона.


Что известно


Глава суббренда опубликовал пост в социальной сети Weibo, в котором предложил фанатам отгадать его из четырёх вариантов: X20, P20, K20 или T20. Можно предположить, что это будет Redmi K20, так как линейка смартфонов с буквой X в названии есть у Vivo, P — у Huawei, T — у Smartisan. Конечно, это всего лишь наши догадки, но в любом случае, точно всё узнаем завтра.


Флагманский смартфон Redmi выйдет с названием X20, P20, K20 или T20 - «Смартфоны»

Характеристики


Напомним, по слухам, флагман выйдет в двух версиях, которые будут отличаться процессорами: Snapdragon 855 в старшей и Snapdragon 730 в младшей. Оба аппарата получат дисплей без вырезов и выезжающую фронтальную камеру. Новинки также оснастят аккумулятором на 4000 мАч, NFC-модулем для бесконтактных платежей Google Pay и двойной (или тройной) основной камерой на 48 Мп.


Когда ждать


Презентация флагмана должна состояться в ближайшие дни. На мероприятии также покажут линейку недорогих ноутбуков.


Источник: Weibo



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика