Xiaomi может выпустить Pocophone F2 в следующем году - «Смартфоны»
Компания Xiaomi выпустила Pocophone F1 в августе 2018 года. Благодаря хорошим характеристикам и скромному ценнику он стал бестселлером, однако преемника до сих пор так и не получил. В преддверии окончания года представители бренда Poco наконец заговорили о новой модели. Что говорят Если верить
Компания Xiaomi выпустила Pocophone F1 в августе 2018 года. Благодаря хорошим характеристикам и скромному ценнику он стал бестселлером, однако преемника до сих пор так и не получил. В преддверии окончания года представители бренда Poco наконец заговорили о новой модели.
Что говорят
Если верить главе Pocophone Global Элвину Це (Alvin Tse), их бренд еще рано списывать со счетов.
Общаясь с пользователями в Twitter, он написал: «Вы услышите больше от Poco в 2020 году».

Надеемся, это намек на выход нового Pocophone F2 в 2020 году. В любом случае, эти слова — подтверждение того, что бренд Poco еще жив и продолжает работу.
Источник: GSMArena
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации