OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro: WQHD+ дисплеи на 120 Гц, чипы Snapdragon 865, тройные камеры, быстрая зарядка на 65 Вт и ценник от 1000 евро - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro: WQHD+ дисплеи на 120 Гц, чипы Snapdragon 865, тройные камеры, быстрая зарядка на 65 Вт и ценник от 1000 евро - «Смартфоны»
OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro: WQHD+ дисплеи на 120 Гц, чипы Snapdragon 865, тройные камеры, быстрая зарядка на 65 Вт и ценник от 1000 евро - «Смартфоны»
Компания OPPO провела сегодня онлайн-мероприятие, на котором представила флагманскую линейку смартфонов Find X2. Что известно В неё вошло два устройства: OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro. Новинки получили топовые спецификации и одинаковый внешний вид, который теперь, в отличие от оригинального Find


Компания OPPO провела сегодня онлайн-мероприятие, на котором представила флагманскую линейку смартфонов Find X2.


Что известно


В неё вошло два устройства: OPPO Find X2 и OPPO Find X2 Pro. Новинки получили топовые спецификации и одинаковый внешний вид, который теперь, в отличие от оригинального Find X, ничем особенным не выделяется. Разве что можно отметить разные типы корпусов: стеклянный и керамический в OPPO Find X2, керамический и кожаный в OPPO Find X2 Pro.



OPPO Find X2 Pro

Смартфоны оснастили одинаковым 6.7-дюймовым дисплеем с разрешением WQHD+, частотой обновления картинки 120 Гц и вырезом для камеры на 32 Мп. Панель поддерживает HDR-контент и может похвастаться технологией на основе ИИ, которая сама регулирует цветопередачу дисплея. По сути, это аналог True Tone в iPhone.



OPPO Find X2

За работу новинок отвечает топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865. Он поставляется с модемом Snapdragon X55 5G, 12 ГБ ОЗУ LPDDR5 и 256/512 ГБ ПЗУ UFS 3.0. За автономность младшей модели отвечает аккумулятор на 4200 мАч, а в старшей он на 26 мАч больше. В обоих случаях есть поддержка быстрой зарядки SuperVOOC 2.0 на 65 Вт. С 0 до 100% смартфоны заряжаются за 38 минут.



Если говорить о камерах, то в Find X2 Pro установлено три модуля. Два на 48 Мп: первый широкоугольный Sony IMX586, а второй Sony IMX689. Он создавался специально для этого смартфона. Датчик имеет размер сенсора 1/1.43″ и может похвастаться технологией All Pixel Omni-Directional, а также оптической стабилизацией. Третий датчик 13-мегапиксельный телевик. Он умеет делать снимки с 60-кратным цифровым зумом и 10-кратным гибридным. 


В младшая модели также три камеры, но на 48 Мп + 12 Мп + 13 Мп. Есть поддержка 5-кратного гибридного приближения и 20-кратным цифрового. Камеры в устройствах могут похвастаться обновлённым режимом ночной съёмки Ultra Night Mode и улучшенной фокусировкой.


Работают аппараты под управлением Android 10 с оболочкой ColorOS 7.1. У них есть NFC, стереодинамики, защита от воды IP54 (Find X2) и IP68 (Find X2 Pro), а также подэкранные сканеры отпечатков пальцев.


Цена и когда ждать


Новинки появятся в Европе в мае со следующими ценами:



  • OPPO Find X2 12/256 ГБ — 1000 евро

  • OPPO Find X2 Pro 12/512 ГБ — 1200 евро


Источник: OPPO




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика