Samsung Galaxy S21 всё-таки получит версию с чипом Snapdragon 888: аппарат заметили в Geekbench c новым SoC - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy S21 всё-таки получит версию с чипом Snapdragon 888: аппарат заметили в Geekbench c новым SoC - «Смартфоны»
Samsung Galaxy S21 всё-таки получит версию с чипом Snapdragon 888: аппарат заметили в Geekbench c новым SoC - «Смартфоны»
После анонса чипа Snapdragon 888, Samsung одна из немногих компаний, которая не объявила о том, что собирается выпустить смартфон на новом SoC. Поэтому многие предположили, что Galaxy S21 выйдет на рынок только с фирменным процессором Exynos 2100, но это не так. Что известно Наши коллеги из


После анонса чипа Snapdragon 888, Samsung одна из немногих компаний, которая не объявила о том, что собирается выпустить смартфон на новом SoC. Поэтому многие предположили, что Galaxy S21 выйдет на рынок только с фирменным процессором Exynos 2100, но это не так.


Что известно


Наши коллеги из SamMobile заметили Galaxy S21 в базе данных Geekbench. Аппарат прошел тест производительности с номером модели SM-G991U. В отчёте говорится, что устройство работает на процессоре Lahaina. Это кодовое название чипа Qualcomm Snapdragon 888. Следовательно, ждём в следующем году снова две версии устройства.



Кроме модели чипа в Geekbench также указано, что новинка получит 8 ГБ оперативной памяти и свежую операционную систему Android 11. Кстати, её вчера выпустили для флагманов Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra.


Напомним, Galaxy S21 должны представить в январе вместе с Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Аппарату приписывают 6.2-дюймовый AMOLED Infinity-O дисплей на 120 Гц, несколько модификаций памяти, тройную основную камеру на 12 Мп + 12 Мп + 64 Мп, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.1, 5G и аккумулятор на 4000 мАч с быстрой проводной и беспроводной зарядкой.


Источник: SamMobile




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика