Huawei Nova 7i: глобальная версия Nova 6 SE с чипом Kirin 810, квадро-камерой на 48 Мп и без сервисов Google - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei Nova 7i: глобальная версия Nova 6 SE с чипом Kirin 810, квадро-камерой на 48 Мп и без сервисов Google - «Смартфоны»
Huawei Nova 7i: глобальная версия Nova 6 SE с чипом Kirin 810, квадро-камерой на 48 Мп и без сервисов Google - «Смартфоны»
В начале декабря Huawei анонсировала в Китае смартфон Nova 6 SE, а сейчас компания выпустила его на глобальном рынке с другим названием — Nova 7i. Что известно Аппарат внешне и по характеристикам ничем не отличается от своего китайского собрата. Он получил 6. 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением


В начале декабря Huawei анонсировала в Китае смартфон Nova 6 SE, а сейчас компания выпустила его на глобальном рынке с другим названием — Nova 7i.


Что известно


Аппарат внешне и по характеристикам ничем не отличается от своего китайского собрата. Он получил 6.4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2340×1080 пикселей и отверстие в левом углу для фронтальной камеры на 16 Мп. Смартфон также оснастили сканером на боковой стороне и аккумулятором на 4200 мАч с поддержкой быстрой 40-ваттной зарядки.



Работает Huawei Nova 7i на фирменной восьмиядерной платформе Kirin 810. Это первый смартфон с таким чипом на глобальном рынке. До этого момента устройства на его основе выходили только в Китае.



Новинка поставляется с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. В аппарате также есть квадро-камера с главным сенсором Sony IMX586 на 48 Мп, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 5.0 и разъем для наушников.



NFC-модуль и сервисы Google не завезли. Вместо них установлены HMS (Huawei Mobile Service) с магазином приложений App Gallery.


Цена и когда ждать


Смартфон уже начали продавать в Малайзии за 256 долларов США. Когда аппарат появится на других рынках — неизвестно.


Источник: Huawei




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика