Huawei P40 Lite E: копия Huawei Y7p для Европы с экраном на 6.39 дюймов, чипом Kirin 710F и ценником в 163 евро - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei P40 Lite E: копия Huawei Y7p для Европы с экраном на 6.39 дюймов, чипом Kirin 710F и ценником в 163 евро - «Смартфоны»
Huawei P40 Lite E: копия Huawei Y7p для Европы с экраном на 6.39 дюймов, чипом Kirin 710F и ценником в 163 евро - «Смартфоны»
Компания Huawei, вслед за P40 Lite, представила ещё одни смартфон флагманской серии. Что известно Новинку назвали Huawei P40 Lite E и она является полной копией модели Huawei Y7p для китайского рынка, которую представили в начале февраля. У смартфона установлен 6. 39-дюймовый IPS LCD-дисплей с


Компания Huawei, вслед за P40 Lite, представила ещё одни смартфон флагманской серии.


Что известно


Новинку назвали Huawei P40 Lite E и она является полной копией модели Huawei Y7p для китайского рынка, которую представили в начале февраля. У смартфона установлен 6.39-дюймовый IPS LCD-дисплей с вырезом и разрешением HD+ (720×1560 пикселей), а также процессор Kirin 710F в связке с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Накопитель можно расширить картой памяти microSD до 512 ГБ.




За автономность Huawei P40 Lite E отвечает энергоёмкий аккумулятор на 4000 мАч с портом microUSB и 10-ваттной зарядкой. В устройстве также есть основная камера на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Bluetooth 5.0, разъём для наушников и операционная система Android 9 Pie из коробки с фирменной оболочкой EMUI 9.1. Сервисы Google в аппарате отсутствуют. Вместо них установлены HMS (Huawei Mobile Services) и магазин приложений AppGallary.


Huawei P40 Lite E: копия Huawei Y7p для Европы с экраном на 6.39 дюймов, чипом Kirin 710F и ценником в 163 евро - «Смартфоны»




Цена и когда ждать


Смартфон уже появился в продаже в Польше с акционным ценником в 163 евро. В ближайшее время он начнёт также продаваться в других европейских странах.


Источник: Huawei




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика