Vivo V19: «дырявый» AMOLED-дисплей, двойная селфи-камера, чип Snapdragon 712 и батарея на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo V19: «дырявый» AMOLED-дисплей, двойная селфи-камера, чип Snapdragon 712 и батарея на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт - «Смартфоны»
Vivo V19: «дырявый» AMOLED-дисплей, двойная селфи-камера, чип Snapdragon 712 и батарея на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт - «Смартфоны»
Компания Vivo сегодня на глобальном рынке анонсировала свой новый среднебюджетный смартфон. Что известно Аппарат назвали Vivo V19 и он стал первым устройством производителя, которое оснастили двойной селфи-камерой. Главный модуль на 48 Мп (поддерживает ночной режим съёмки), а второстепенный —


Компания Vivo сегодня на глобальном рынке анонсировала свой новый среднебюджетный смартфон.


Что известно


Аппарат назвали Vivo V19 и он стал первым устройством производителя, которое оснастили двойной селфи-камерой. Главный модуль на 48 Мп (поддерживает ночной режим съёмки), а второстепенный — «ширик» на 8 Мп. Смартфон также получил AMOLED-дисплей на 6.44 дюйма с разрешением FHD+ (2400×1080p) и подэкранный сканер.




За производительность Vivo V19 отвечает процессор Snapdragon 712 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ, а за автономность — аккумулятор на 4500 мАч. Он поддерживает быструю 33-ваттную зарядку и «питается» через порт USB-C. 






Основная камера в новинке L-образная с четырьмя модулями на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Первый модуль главный. Остальные три — дополнительные: «ширик», сенсор глубины и макролинза. В устройстве также есть разъём для наушников, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11ac. Работает смартфон под управлением Android 10 с фирменной оболочкой Funtouch OS 10.


Цена и когда ждать


К сожалению, ценник и дату старта продаж Vivo V19 компания пока не раскрыла.


Источник: Vivo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика