Realme C15: квадро-камера, чип MediaTek Helio G35, батарея на 6000 мАч с 18-ваттной зарядкой и ценник от $137 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme C15: квадро-камера, чип MediaTek Helio G35, батарея на 6000 мАч с 18-ваттной зарядкой и ценник от $137 - «Смартфоны»
Realme C15: квадро-камера, чип MediaTek Helio G35, батарея на 6000 мАч с 18-ваттной зарядкой и ценник от $137 - «Смартфоны»
Субаренд OPPO представил сегодня свой новый бюджетный смартфон с отличными характеристиками. Что известно Аппарат внешне похож на младшую модель Realme C11. Он получил такой же пластиковый корпус, дисплей с каплевидным вырезом и квадратную камеру. Экран в новинке на 6.5 дюймов. Он имеет разрешение


Субаренд OPPO представил сегодня свой новый бюджетный смартфон с отличными характеристиками.


Что известно


Аппарат внешне похож на младшую модель Realme C11. Он получил такой же пластиковый корпус, дисплей с каплевидным вырезом и квадратную камеру. Экран в новинке на 6.5 дюймов. Он имеет разрешение HD+, IPS-матрицу и прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass.



По капотом устройство установлен 12-нанометровый процессор MediaTek Helio G35. Чип работает в паре с 3/4 ГБ ОЗУ и накопителем на 64/128 ГБ. Основная камера в Realme C15 с четырьмя модулями на 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Она поддерживает режим Super NightScape, HDR и умеет снимать видео в 1080p 30fps. 




Главная особенность Realme C15 — это аккумулятор на 6000 мАч. Он поддерживает быструю зарядку на 18 ватт, но заряжается, к сожалению, через порт microUSB. В новинке есть ещё слот для карты памяти, разъём для наушников, Bluetooth 5.0, GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n и классический сканер отпечатков пальцев.





Поставляется аппарат с операционной системой Android 10 и фирменной оболочкой Realme UI.


Цена и когда ждать


Новинка появится в продаже в Индонезии 29 августа с ценником от 137 долларов США. Когда аппарат доберётся до нас — информации пока нет.


Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика