Samsung представила 5G-версии смартфонов Galaxy A51 и Galaxy A71 на базе SoC Exynos 980 и с ценником от $500 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung представила 5G-версии смартфонов Galaxy A51 и Galaxy A71 на базе SoC Exynos 980 и с ценником от $500 - «Смартфоны»
Samsung представила 5G-версии смартфонов Galaxy A51 и Galaxy A71 на базе SoC Exynos 980 и с ценником от $500 - «Смартфоны»
Кроме глобальной модели Galaxy A41, компания Samsung также анонсировала 5G-версии смартфонов Galaxy A51 и Galaxy A71. Что известно Новинки отличаются от обычных версий фирменным чипсетом Exynos 980. Он построен по 8-нанометровому техпроцессу и использует восемь ядер: два Cortex-A77 и шесть


Кроме глобальной модели Galaxy A41, компания Samsung также анонсировала 5G-версии смартфонов Galaxy A51 и Galaxy A71.


Что известно


Новинки отличаются от обычных версий фирменным чипсетом Exynos 980. Он построен по 8-нанометровому техпроцессу и использует восемь ядер: два Cortex-A77 и шесть Cortex-A55. Их дополняет видеоускоритель Mali G76. SoC имеет встроенный 5G-модем со скоростью передачи данных до 2.55 Гбит/с. Кстати, этот же процессор установлен в vivo S6 и vivo X30.



Все остальные спецификации Galaxy A51 5G и Galaxy A71 5G остались такими же. Это Infinity-O AMOLED-дисплеи на 6.5 и 6.7 дюймов с разрешением FHD+, 6/8 ГБ ОЗУ, квадро-камеры на 48 и 64 Мп, а также аккумуляторы на 4000 и 4500 мАч с быстрой зарядкой на 15 и 25 Вт.




Цена и когда ждать


Новинки появятся в продаже летом. За Galaxy A51 5G попросят $500, а за Galaxy A71 5G — $600.


Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика