OPPO Ace 2: AMOLED-дисплей на 90 Гц, беспроводная зарядка на 40 Вт, чип Snapdragon 865 с модемом 5G и ценник от $567 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OPPO Ace 2: AMOLED-дисплей на 90 Гц, беспроводная зарядка на 40 Вт, чип Snapdragon 865 с модемом 5G и ценник от $567 - «Смартфоны»
OPPO Ace 2: AMOLED-дисплей на 90 Гц, беспроводная зарядка на 40 Вт, чип Snapdragon 865 с модемом 5G и ценник от $567 - «Смартфоны»
Компания OPPO провела мероприятие в Китае, на котором представила свой очередной новый смартфон — Ace 2. Что за зверь Новинка вышла без приставки Reno в названии и стала первым устройством производителя с поддержкой беспроводной зарядки. Она имеет мощность 40 Вт и способна зарядить аккумулятор на


Компания OPPO провела мероприятие в Китае, на котором представила свой очередной новый смартфон — Ace 2.


Что за зверь


Новинка вышла без приставки Reno в названии и стала первым устройством производителя с поддержкой беспроводной зарядки. Она имеет мощность 40 Вт и способна зарядить аккумулятор на 4000 мАч всего за 56 минут. Также аппарат поддерживает фирменную проводную зарядку SuperVOOC Flash Charge на 65 Вт и реверсивную на 10 Вт. 



В остальном же смартфон очень похож на флагман OPPO Find X2, хотя в некоторых моментах он, естественно, до него «не дотягивает». Аппарат оснастили 6.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 90 Гц, разрешением FHD+ и вырезом для селфи-камеры на 16 Мп. Экран занимает 91.7% площади всей передней панели. 







За производительность OPPO Ace 2 отвечает процессор Snapdragon 865 с модемом 5G, 8/12 ГБ ОЗУ и системой четырёхмерного охлаждения. На задней стороне новинки разместили основную камеру с четырьмя модулями на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Первый модуль — основной. За ним идёт ширик, камера для макросъёмки и монолинза (aka сенсор глубины).



В OPPO Ace 2 есть подэкранный сканер отпечатков пальцев, NFC-модуль, порт USB-C, стереодинамики с технологией Dolby Atmos и новый вибромоторчик. Работает аппарат под управлением ОС Android 10 с фирменной оболочкой Color OS 7.1.


Цена и когда ждать


Продажи смартфона стартуют в Китае 20 апреля. В наличии будет две расцветки корпуса: черная и фиолетовая.



  • OPPO Ace 2 8/126 ГБ — $567

  • OPPO Ace 2 8/256 ГБ — $623

  • OPPO Ace 2 12/256 ГБ — $652


Источник: OPPO




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика