Honor X10 Pro в TENAA: OLED-дисплей, квадро-камера с перископическим модулем и чип Kirin 985 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Honor X10 Pro в TENAA: OLED-дисплей, квадро-камера с перископическим модулем и чип Kirin 985 - «Смартфоны»
Honor X10 Pro в TENAA: OLED-дисплей, квадро-камера с перископическим модулем и чип Kirin 985 - «Смартфоны»
На днях мы писали, что компания Huawei готовит к выходу смартфоны Honor X10 Max и Honor X10 Pro. Сейчас в сети появились подробные спецификации и изображения одного из устройств. Что известно Речь идёт о Pro-версии аппарата. Его заметили в китайском агентстве TENAA. Новинка будет внешне отличаться


На днях мы писали, что компания Huawei готовит к выходу смартфоны Honor X10 Max и Honor X10 Pro. Сейчас в сети появились подробные спецификации и изображения одного из устройств.


Что известно


Речь идёт о Pro-версии аппарата. Его заметили в китайском агентстве TENAA. Новинка будет внешне отличаться от обычной модели дисплеем с отверстием в левом углу для фронтальной камеры. Смартфон, согласно утечке, получит 6.53-дюймовый экран с OLED-матрицей и разрешением 2400×1080 пикселей. Под капот устройства установят восьмиядерный чип с частотой 2.58 ГГц. Его модель не указана, но скорее всего, это будет фирменный SoC Kirin 985 с поддержкой 5G.


Honor X10 Pro в TENAA: OLED-дисплей, квадро-камера с перископическим модулем и чип Kirin 985 - «Смартфоны»




Кроме этого, Honor X10 Pro получит 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256 ГБ ПЗУ, квадро-камеру с главным модулем на 40 Мп и перископическим сенсором, селфи-камеру на 32 Мп и аккумулятор объёмом 4000 мАч.


Когда выйдет и сколько будет стоить новинка — информации пока нет.


Источник: TENAA




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика