Realme X3: IPS-дисплей на 120 Гц, чип Snapdragon 855+, квадро-камера на 64 Мп, быстрая зарядка на 30 Вт и ценник от $330 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme X3: IPS-дисплей на 120 Гц, чип Snapdragon 855+, квадро-камера на 64 Мп, быстрая зарядка на 30 Вт и ценник от $330 - «Смартфоны»
Realme X3: IPS-дисплей на 120 Гц, чип Snapdragon 855+, квадро-камера на 64 Мп, быстрая зарядка на 30 Вт и ценник от $330 - «Смартфоны»
Суббренд OPPO сегодня на индийской презентации Realme X3 SuperZoom анонсировал также обычную версию смартфона. Что известно Аппарат назвали Realme X3. Он внешне и по характеристикам почти ничем не отличается от старшей модели. У него установлен такой же 6.57-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FHD+


Суббренд OPPO сегодня на индийской презентации Realme X3 SuperZoom анонсировал также обычную версию смартфона.


Что известно


Аппарат назвали Realme X3. Он внешне и по характеристикам почти ничем не отличается от старшей модели. У него установлен такой же 6.57-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FHD+ и частотой 120 Гц, процессор Snapdragon 855 Plus, 6/8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 4200 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт, боковой сканер отпечатков пальцев, порт USB-C и NFC-модуль. Отличается новинка только камерами. 



Realme X3 лишился перископического модуля. Вместо него установили телевик с 2-кратным оптическим и 20-кратным гибридным приближением. Остальные сенсоры в устройстве такие же: 64 Мп (Samsung GW1) + 8 Мп + 2 Мп. «Фронталка» в Realme X3 также отличается. Она тут на 16 Мп + 8 Мп (вместо 32 Мп + 8 Мп). 



Поставляется аппарат с операционной системой Android 10 и фирменной оболочкой Realme UI.


Цена и когда ждать


Смартфон начнут продавать в Индии 30 июня с ценником в $330 за 6/128 ГБ и $345 за 8/128 ГБ. Когда выйдет и сколько будет стоить новинка у нас — неизвестно.


Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика