Vivo Y51s: 6.53-дюймовый «дырявый» дисплей, чип Exynos 880, тройная камера на 48 Мп, поддержка 5G и ценник в $258 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo Y51s: 6.53-дюймовый «дырявый» дисплей, чип Exynos 880, тройная камера на 48 Мп, поддержка 5G и ценник в $258 - «Смартфоны»
Vivo Y51s: 6.53-дюймовый «дырявый» дисплей, чип Exynos 880, тройная камера на 48 Мп, поддержка 5G и ценник в $258 - «Смартфоны»
Компания Vivo анонсировала сегодня в Китае свой новый недорогой смартфон с неплохими характеристиками и поддержкой сети пятого поколения. Что известно Новинку назвали Vivo Y51s. Аппарат получил 6.53-дюймовый дисплей с отверстием в левом углу для фронтальной камеры на 8 Мп. Экран имеет IPS-матрицу,


Компания Vivo анонсировала сегодня в Китае свой новый недорогой смартфон с неплохими характеристиками и поддержкой сети пятого поколения.


Что известно


Новинку назвали Vivo Y51s. Аппарат получил 6.53-дюймовый дисплей с отверстием в левом углу для фронтальной камеры на 8 Мп. Экран имеет IPS-матрицу, разрешение FHD+ и соотношение сторон 19.5:9. 






На боковой стороне смартфона разместили сканер отпечатков пальцев, кнопки регулировки громкости и питания, а на задней — основную камеру с тремя модулями и LED-вспышку. Сенсоры расположены вертикально. Главный получил разрешение 48 Мп. Его дополняет датчик глубины на 2 Мп и такая же макрокамера.





Питается Vivo Y51s от аккумулятора на 4500 мАч, а заряжается с помощью блока питания на 18 Вт через порт microUSB. Под капотом новинки установлен чип Exynos 880. Он построен по 8-нанометровому техпроцессу и работает в паре с интегрированным 5G-модемом и 6 ГБ ОЗУ. Накопитель в новинке на 128 ГБ.


Из коробки в смартфоне установлен ОС Android 10 и фирменная оболочка Funtouch OS 10.5. Кстати, в аппарате есть разъём для наушников.


Цена и когда ждать


Оформить предзаказ на смартфон в Китае можно уже с сегодняшнего дня, а продажи стартуют 29 июля с ценником в 258 долларов США.


Источник: Vivo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика