Huawei Mate 40 5G на рендерах: огромная камера с тремя модулями, неизвестный сенсор и «дырявый» дисплей с небольшими закруглениями - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei Mate 40 5G на рендерах: огромная камера с тремя модулями, неизвестный сенсор и «дырявый» дисплей с небольшими закруглениями - «Смартфоны»
Huawei Mate 40 5G на рендерах: огромная камера с тремя модулями, неизвестный сенсор и «дырявый» дисплей с небольшими закруглениями - «Смартфоны»
На просторах сети появились первые качественные изображения флагманского смартфона Huawei Mate 40 5G. Что известно Рендеры устройства создал инсайдер OnLeaks вместе с изданием Handsetexpert. Аппарат, согласно утечке, получит стеклянный корпус, дизайн похожий на прошлогодний Mate 30 и следующие


На просторах сети появились первые качественные изображения флагманского смартфона Huawei Mate 40 5G.


Что известно


Рендеры устройства создал инсайдер OnLeaks вместе с изданием Handsetexpert. Аппарат, согласно утечке, получит стеклянный корпус, дизайн похожий на прошлогодний Mate 30 и следующие габариты: 158.6×72.5×8.9 мм. Самое значительное изменение в новинке — огромный круглый вырез для трёх модулей основной камеры и неизвестный сенсор. Внешне он напоминает датчик LiDAR, как в iPad Pro.





Что касается фронтальной стороны, то аппарат получит дисплей с диагональю 6.4 дюйма. Он будет иметь небольшие закругления по краям, подэкранный сканер и вырез для двойной селфи-камеры. Из интересного, на верхней грани новинки можно разглядеть два датчика. Для чего они нужны, информации пока нет. Возможно, один из них — это ИК-порт для управления техникой.


Huawei Mate 40 5G на рендерах: огромная камера с тремя модулями, неизвестный сенсор и «дырявый» дисплей с небольшими закруглениями - «Смартфоны»

Поставляться Huawei Mate 40 5G должен с ОС Android и фирменной оболочкой EMUI. Ждать сервисы Google в аппарате точно не стоит.


Источник: Handsetexpert




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика