OPPO Reno 5 Pro+ с чипом Snapdragon 865 и квадро-камерой на 50 МП выйдет на глобальном рынке - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OPPO Reno 5 Pro+ с чипом Snapdragon 865 и квадро-камерой на 50 МП выйдет на глобальном рынке - «Смартфоны»
OPPO Reno 5 Pro+ с чипом Snapdragon 865 и квадро-камерой на 50 МП выйдет на глобальном рынке - «Смартфоны»
Компания OPPO в декабре прошлого года выпустила в Китае недорогой флагманский смартфон Reno 5 Pro+, а сейчас готовит его к глобальному релизу. Что известно Как сообщают наши коллеги из 91mobiles, OPPO Reno 5 Pro+ прошёл сертификацию FCC с номером модели CPH2207. Кроме этого, аппарат заметили в базе


Компания OPPO в декабре прошлого года выпустила в Китае недорогой флагманский смартфон Reno 5 Pro+, а сейчас готовит его к глобальному релизу.


Что известно


Как сообщают наши коллеги из 91mobiles, OPPO Reno 5 Pro+ прошёл сертификацию FCC с номером модели CPH2207. Кроме этого, аппарат заметили в базе данных Bluetooth SIG. Следовательно, его анонс уже не за горами. Скорее всего, новинку выпустят в начале следующего месяца.




Напомним, OPPO Reno 5 Pro+ является улучшенной версией обычного OPPO Reno 5 Pro. Аппарат имеет 6.5-дюймовый FHD+ AMOLED-дисплей на 90 Гц, подэкранный сканер, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 65 Вт, а также прошлогодний флагманский процессор Snapdragon 865. 


Устройство может похвастаться основной камерой с главным модулем Sony IMX766 на 50 МП. Компания OPPO разработала его вместе с Sony. Он способен поглощать на 63.8% больше света, чем Sony IMX586. Благодаря этому снимки должны получаться более яркими и чёткими. Sony IMX766 имеет размер пикселя 1.0 мкм и размер матрицы 1/1.56 дюйма. Его дополняет широкоугольный модуль на 16 МП, телеобъектив на 13 МП с поддержкой 5-кратного оптического зума и макро модуль на 2 МП. Фронтальная камера в смартфоне на 32 МП. 


В Китае за OPPO Reno 5 Pro+ просят от $612. Сколько будет стоить новинка на глобальном рынке, пока неизвестно. 


Источник: 91mobiles




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика