Vivo Y31s на подходе: бюджетный смартфон с 5G, чипом Snapdragon 690 и батареей на 4910 мАч - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo Y31s на подходе: бюджетный смартфон с 5G, чипом Snapdragon 690 и батареей на 4910 мАч - «Смартфоны»
Vivo Y31s на подходе: бюджетный смартфон с 5G, чипом Snapdragon 690 и батареей на 4910 мАч - «Смартфоны»
Компания Vivo готовит к выходу новый бюджетный смартфон с названием Vivo Y31s. Что известно Новинка появилась на сайте китайского оператора с номером модели V2054A и основными спецификациями. Смартфон оснастят 6.58-дюймовым дисплеем с V-образным вырезом и разрешением FHD+. Тип матрица в документах


Компания Vivo готовит к выходу новый бюджетный смартфон с названием Vivo Y31s.


Что известно


Новинка появилась на сайте китайского оператора с номером модели V2054A и основными спецификациями. Смартфон оснастят 6.58-дюймовым дисплеем с V-образным вырезом и разрешением FHD+. Тип матрица в документах не указан, но судя по боковому сканеру отпечатков пальцев, это будет IPS-панель.



За производительность Vivo Y31s будет отвечать процессор Qualcomm SM4350. Речь идёт о 8-нанометровом чипе Snapdragon 690, который является преемником Snapdragon 675. Он имеет интегрированный 5G-модем. Кстати, этот же SoC установлен в OnePlus Nord N10. Ещё аппарат получит пластиковый корпус с весом 185 грамм, двойную основную камеру на 13 МП + 2 МП, фронтальную на 8 МП, аккумулятор на 4910 мАч с 18-ваттной зарядкой, порт USB-C и ОС Android 11 с фирменной оболочкой Origin OS. Поставляться новинка будет в конфигурации с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.


Vivo Y31s на подходе: бюджетный смартфон с 5G, чипом Snapdragon 690 и батареей на 4910 мАч - «Смартфоны»


Цена и когда ждать


Vivo Y31s должны представить в этот четверг (31 декабря). За смартфон попросят около 275 долларов США.


Источник: MyFixGuide




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика