Vivo запатентовала смартфон с летающей камерой: она установлена на мини-дроне, который прячется в корпусе телефона - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Vivo запатентовала смартфон с летающей камерой: она установлена на мини-дроне, который прячется в корпусе телефона - «Смартфоны»
Vivo запатентовала смартфон с летающей камерой: она установлена на мини-дроне, который прячется в корпусе телефона - «Смартфоны»
Производители продолжают экспериментировать с расположением камер смартфонов. На этот раз отличилась компания Vivo. Что известно Наши коллеги из LetsGoDigital обнаружили в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) патент необычного смартфона бренда. Внешне аппарат


Производители продолжают экспериментировать с расположением камер смартфонов. На этот раз отличилась компания Vivo.


Что известно


Наши коллеги из LetsGoDigital обнаружили в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) патент необычного смартфона бренда. Внешне аппарат выглядит, как обычная трубка, но у него есть выдвижная конструкция в верхней части. В ней спрятан компактный дрон с двумя камерами (одна смотрит вверх, а другая в бок) и тремя инфракрасными датчиками. Благодаря этому, можно делать фотографии с воздуха.





Кстати, идея воздушных селфи уже не нова. В своё время компания AirSelfie выпустила дрон AIR PIX специально для этого, но Vivo пошла ещё дальше и установила его в смартфон. Естественно, такой аппарат существует только на бумаге. Выйдет ли он на рынок — маловероятно. 





Источник: LetsGoDigital




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика