Анонс близко: Motorola начала тизерить Moto G100 с чипом Snapdragon 870 на борту - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Анонс близко: Motorola начала тизерить Moto G100 с чипом Snapdragon 870 на борту - «Смартфоны»
Анонс близко: Motorola начала тизерить Moto G100 с чипом Snapdragon 870 на борту - «Смартфоны»
Компания Motorola недавно анонсировала смартфоны Moto G30 и Moto G10, а сейчас готовится к релизу ещё одного аппарата из этой линейки. Что известно Производитель опубликовал в Twitter тизер с намёком на скорый анонс смартфона с чипом Snapdragon 870 на борту. Речь идёт о Moto G100. Новинка станет


Компания Motorola недавно анонсировала смартфоны Moto G30 и Moto G10, а сейчас готовится к релизу ещё одного аппарата из этой линейки.


Что известно


Производитель опубликовал в Twitter тизер с намёком на скорый анонс смартфона с чипом Snapdragon 870 на борту. Речь идёт о Moto G100. Новинка станет глобальной версией Motorola Edge S. Аппарат дебютировала на китайском рынке в январе, а глобальная презентация, судя по всему, состоится уже в этом месяце.




Напомним, Moto G100 получит 6.7-дюймовый IPS-дисплей на 90 Гц с двойным вырезом, квадро-камеру на 64 МП + 16 МП + 1.6 МП + ToF, батарею на 5000 мАч с 20-ваттной зарядкой, защиту от брызг IP52, NFC, разъём 3.5 мм, боковой сканер, 5G, Wi-Fi 6 и десктопный режим (а-ля Samsung DeX). В Китае смартфон стоит от $310, а на глобальном рынке будет около $400.


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика