SpaceX снимет боевик в космосе с Томом Крузом в главной роли - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » SpaceX снимет боевик в космосе с Томом Крузом в главной роли - «Космос»
SpaceX снимет боевик в космосе с Томом Крузом в главной роли - «Космос»
Илон Маск не новичок в отношениях с киноиндустрией, и помимо нашумевших акций вроде запуска электромобиля Tesla Roadster на марсианскую орбиту, дополнительный промоушен компании SpaceX, с представлением всех ее возможностей в полнометражном фильме, не помешает. Вся публичная жизнь Илона Маска – это



Илон Маск не новичок в отношениях с киноиндустрией, и помимо нашумевших акций вроде запуска электромобиля Tesla Roadster на марсианскую орбиту, дополнительный промоушен компании SpaceX, с представлением всех ее возможностей в полнометражном фильме, не помешает.


Вся публичная жизнь Илона Маска – это череда готовых сюжетов для кино, будь-то создание электрических машин будущего, полеты в космос и к другим планетам или его эксцентричные заявления в Твиттере. Кино снимали и о Маске (эпизоды в теле- и анимационных сериалах), и с его непосредственным участием. В ближайшем будущем, если верить околокинематографическим слухам, зрители увидят новое камео Маска, на этот раз в паре с Томом Крузом.


По правде говоря, информация о съемках фильма и участии в нем Маска пока не верифицирована, однако тому есть косвенные фактические подтверждения. Но то, что компании SpaceX будет уделено особое внимание в «фантастическом боевике, действие которого разворачивается в открытом космосе», как пишет Deadline, не вызывает сомнений.


Также уже получено подтверждение об участии в космическом приключенческом экшене Тома Круза от официальных представителей NASA:






О сюжете фильма ничего не сообщается, заявлено только, что съемки будут проходить и на борту, и за бортом корабля SpaceX, а также при участии NASA. Впервые в истории кино художественный фантастический фильм не будет имитировать внеземную обстановку, а действительно будет снят в космическом пространстве.



Интересно, что рискованные съемки для Круза не в диковинку — во время создания предыдущих частей «Миссии невыполнима» он падал с летящего вертолета, висел на корпусе взлетающего самолета, взбирался по фасаду небоскреба Бурдж-Халифа и в ходе одного из трюков даже поломал лодыжку.


Впрочем, вся история со съемками боевика при участии компании SpaceX, пока находится на ранней стадии концептуальной задумки, и будет благоразумно отнестись к ней с долей здорового скепсиса.



 Читайте также: Как пилоты Crew Dragon полетят на МКС - новое видео от Илона Маска



Источник: deadline.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика