Российская зарядная станция для электрокаров от Sitronics Electro прошла испытания - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Российская зарядная станция для электрокаров от Sitronics Electro прошла испытания - «Электромобили»
Российская зарядная станция для электрокаров от Sitronics Electro прошла испытания - «Электромобили»
Как ранее и планировалось, российский производитель Sitronics Electro завершил разработку и приступил к активным тестам первого прототипа зарядной станции, так называемого медленного класса, для подзарядки набирающих популярность электромобилей. В частности, инженеры осуществили проверку

Российская зарядная станция для электрокаров от Sitronics Electro прошла испытания - «Электромобили»


Как ранее и планировалось, российский производитель Sitronics Electro завершил разработку и приступил к активным тестам первого прототипа зарядной станции, так называемого медленного класса, для подзарядки набирающих популярность электромобилей.


В частности, инженеры осуществили проверку синхронизации станции с удаленными серверами используя протокол OCPP и с мобильным приложением. Помимо этого проверялось соответствие оборудования на герметичность, эффективность защиты от пыли, а также условиям по климатическому исполнению.


Так как проведенные испытания прошли успешно и не выявили каких-либо технических проблем, производитель собирается установить станцию для открытого тестирования и запустить прием предварительных заказов.




Напомним, в конце этого лета в Sitronics Electro рассказывали о своих планах по выпуску зарядных станций двух разных типов — это медленные и быстрые (соответственно AC и DC), которые будут выдавать мощность от 20 и до 150 кВт, а вся линейка должна быть представлена в первые месяцы 2024 года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика