Компания Roland выводит на рынок деку для профессиональных стримеров - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Компания Roland выводит на рынок деку для профессиональных стримеров - «Гаджеты»
Компания Roland выводит на рынок деку для профессиональных стримеров - «Гаджеты»
Компания Roland выпустила VR-1HD — деку для микширования, ориентированную на любителей живых трансляций и потокового вещания. Помимо разносторонней трансформации аудиосигналов дека поддерживает работу с тремя внешними камерами и обладает высоким уровнем автоматизации. Оптимальный вариант для тех,

Компания Roland выводит на рынок деку для профессиональных стримеров - «Гаджеты»


Компания Roland выпустила VR-1HD — деку для микширования, ориентированную на любителей живых трансляций и потокового вещания. Помимо разносторонней трансформации аудиосигналов дека поддерживает работу с тремя внешними камерами и обладает высоким уровнем автоматизации. Оптимальный вариант для тех, кто пишет свои стендапы и авторские шоу с минимальной командой.


В деке есть три входа HDMI, два гнезда XLR для студийных микрофонов и один линейный вход. К ней можно подключить, например, игровые консоли старых моделей или современный ПК. Плюс смартфоны с камерами или камеры отдельно, а также микрофоны, провода и всю остальную периферию – по умолчанию дека ничем не комплектуется.


Отличительная особенность модели в возможности активировать несколько автоматизированных режимов. Например, быстрое переключение на съемку видеокамерой человека, который начинает говорить. Это удобно, если нужно чередовать картинку с монитора ПК и крупный план лица геймера. Другой режим переключает изображение в такт транслируемой мелодии. На самом деле здесь предусмотрен режим настроек «под себя», с сохранением качества изображения на уровне 1920x1200 60 кадров в секунду.


Стоимость Roland VR-1HD кусается, если говорить о любителях жанра, но вполне по карману тем, кто занимается подобными шоу и подкастами всерьез, зарабатывая на этом деньги. И нуждается в новом, добротном инструменте для обработки видео- и аудиосигналов. В продажу деки поступят во второй половине 2019-го по цене $1495.


Источник — Roland

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика