Полюбуйтесь на самый большой в мире (работающий!) геймпад Nintendo Switch - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Полюбуйтесь на самый большой в мире (работающий!) геймпад Nintendo Switch - «Гаджеты»
Полюбуйтесь на самый большой в мире (работающий!) геймпад Nintendo Switch - «Гаджеты»
Когда родители сетуют, что современные дети совсем перестали играть на улице, не хотят бегать-прыгать и заниматься физическими упражнениями, а только сидят и играют в видеоигры, они упускают из виду открывающиеся здесь возможности. Инженер-программист Майкл Пик, выходец из космической отрасли,

Полюбуйтесь на самый большой в мире (работающий!) геймпад Nintendo Switch - «Гаджеты»


Когда родители сетуют, что современные дети совсем перестали играть на улице, не хотят бегать-прыгать и заниматься физическими упражнениями, а только сидят и играют в видеоигры, они упускают из виду открывающиеся здесь возможности. Инженер-программист Майкл Пик, выходец из космической отрасли, создал геймпад на базе Nintendo Switch, который не столько развивает геймерские навыки, сколько прокачивает мускулатуру игрока. При этом он полностью совместим с оригинальной консолью и доступными для нее играми.


Гаджет реально существует и будет передан в Детскую больницу Вандербильта, где его планируют использовать для реабилитации маленьких пациентов. Выполнять однообразные упражнения скучно, а вот поиграть в видеоигры на полутораметровом геймпаде – совсем другое дело. Устройство весит более 30 кг и имеет элементы управления внушительных размеров, так что игра на нем действительно сродни занятию физкультурой.


Технически Mega Switch является просто боксом из дерева и пластика, в котором напечатанные на 3D-принтере кнопки и рычаги через систему сервоприводов и резиновых лент соединены с контроллером Joy-Con. Устройство совместимо и с обычными внешними контроллерами серии Pro. А его главное преимущество – такое массивное изделие весьма сложно сломать или потерять.


Источник — Michael Pick


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика