Тактический офис от Helinox позволит обустроить рабочее место в любой глуши - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Тактический офис от Helinox позволит обустроить рабочее место в любой глуши - «Гаджеты»
Тактический офис от Helinox позволит обустроить рабочее место в любой глуши - «Гаджеты»
В постковидную эпоху более трети всех работников уже не вернутся в старые офисы, а кто-то и вовсе кардинально поменял отношение к рабочему месту – люди полюбили мобильность и свободу. Однако хоть работать за ноутбуком можно и на диване, классический стол все же удобнее. Компания Helinox представила

Тактический офис от Helinox позволит обустроить рабочее место в любой глуши - «Гаджеты»


В постковидную эпоху более трети всех работников уже не вернутся в старые офисы, а кто-то и вовсе кардинально поменял отношение к рабочему месту – люди полюбили мобильность и свободу. Однако хоть работать за ноутбуком можно и на диване, классический стол все же удобнее. Компания Helinox представила его специальную полевую версию под названием Tactical Field Office.


Tactical Field Office – это 15-литровый рюкзак внутри трубчатого каркаса, к которому с одной стороны прикреплена плоская жесткая панель. Она отодвигается и выполняет функцию столешницы, при желании эту часть можно отсоединить и поставить отдельно от рюкзака. Больше в комлекте ничего нет, если не считать ремней для переноски и креплений под разные грузы на внешней части. Стоит такой полевой стол $199.




Главными достоинствами изделия являются: малый вес – 2,3 кг, компактные размеры – 60 x 40 x 23 см, и универсальность. То есть, в рюкзак можно положить ноутбук и несколько пауэрбанков, плюс ланч и панамку с солнцезащитным кремом. А можно сложить палатку, раскладные стулья, инструменты для обустройства лагеря – все зависит от того, каким пользователь видит свое идеальное рабочее место на природе.


Источник — Helinox

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика