Bosch выпустила портативный гаджет для очистки одежды от неприятных запахов - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Bosch выпустила портативный гаджет для очистки одежды от неприятных запахов - «Гаджеты»
Bosch выпустила портативный гаджет для очистки одежды от неприятных запахов - «Гаджеты»
Стиральные машины хороши всем, кроме одного – они расходуют очень много пресной воды. И это в то время, как многие регионы планеты страдают от засухи. Заботясь об экологии, компания Bosch создала устройство FreshUp, позволяющее освежить одежду, удалить запахи и при этом не загружать ее в стиральную

Bosch выпустила портативный гаджет для очистки одежды от неприятных запахов - «Гаджеты»


Стиральные машины хороши всем, кроме одного – они расходуют очень много пресной воды. И это в то время, как многие регионы планеты страдают от засухи.


Заботясь об экологии, компания Bosch создала устройство FreshUp, позволяющее освежить одежду, удалить запахи и при этом не загружать ее в стиральную машину без особой надобности.


Чтобы освежить предмет гардероба, нужно протереть его включенным устройством. Прибор обрабатывает ткань плазмой, которая разрушает молекулы пахучих веществ.




Устройство имеет длину 165 мм и ширину активного излучателя 50 мм. Батарея заряжается около 4 часов и затем освежитель может работать целый час.


FreshUp справляется со многими запахами, в том числе запахом сигаретного дыма и жареной пищи. Он идеально подходит для путешествий или командировок и помещается в чемодане. То есть активным путешественникам не придется развешивать слегка ношеную одежду на спинке стула для проветривания или каждый вечер сдавать ее в прачечную. С въевшимися загрязнениями и пятнами прибор не справится и стиральную машину не заменит. К тому же стоит гаджет 342 доллара – многовато для устройства, которое не произвело революцию в способах ухода за одеждой. По крайней мере, пока.

Источник — Bosch

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика