Уникальный украинский конструктор Time 4 Machine собрал на Kickstarter более $200 тыс - «Для дома» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » Уникальный украинский конструктор Time 4 Machine собрал на Kickstarter более $200 тыс - «Для дома»
Уникальный украинский конструктор Time 4 Machine собрал на Kickstarter более $200 тыс - «Для дома»
Time 4 Machine (T4M) – это украинский дизайнерский стартап во главе с Денисом Охрименко. Его последний проект – «Самый красивый конструктор в мире» – представляет собой 3D-набор из стальных деталей для создания действительно красивых механических моделей. В него входят: футляр для визиток, трактор,



Time 4 Machine (T4M) – это украинский дизайнерский стартап во главе с Денисом Охрименко. Его последний проект – «Самый красивый конструктор в мире» – представляет собой 3D-набор из стальных деталей для создания действительно красивых механических моделей. В него входят: футляр для визиток, трактор, рабочий часовой механизм, винтажный спорткар, кабриолет с пружинным приводом, классический седан, восьмимоторный самолет Hercules, танк и паровоз в стиле дизельпанк.


В настоящее время разработчики ведут сбор средств на краудфандинговой площадке Kickstarter и их конструктор уже профинансирован более чем 204 тыс. долларов, хотя до конца кампании осталось 11 дней, а первоначальная заявленная цель составляла 15 тыс. долларов.




Команда T4M уже запускала и удачно провела аналогичную кампанию в 2017 году, собрав тогда 50 тыс. долларов. Возможно это стало дополнительным стимулом для прежних сторонников проекта и новых заказчиков и привело к теперешнему успеху.




Цены на наборы 3D-конструктора из нержавеющей стали варьируются от 18 (визитница) до 112 долларов (поезд) и зависят от количества приобретаемых моделей: например, все 9 штук можно заказать за 432 доллара. Каждая модель поставляется в комплекте плоскогубцами с тонким носом и включает зубчатые передачи, механизмы и пружины, которые «оживляют» собранные поделки.







T4M проделала большую работу по обеспечению доступности и интуитивности своего конструктора, который заинтересует как детей, так и взрослых. Внутри небольшой картонной коробки все детали представлены в виде пронумерованных металлических листов, а пошаговая инструкция сборки показывает, какие из них требуются на каждом этапе.




Все модели получили максимально проработанную деталировку. Более того, они полностью функциональны. Например, классический автомобиль имеет скрытую трансмиссию и спиральную пружину, которая приводит его в движение, а также рабочее рулевое колесо и открывающиеся багажник и капот.




Кроме того, каждый набор поставляется с миниатюрным напильником на случай, если пользователь в процессе получил деталь с острыми краями, а также включает полировочную ткань, позволяющую придать конечному творению идеальный блеск.




По словам разработчиков, сам процесс строительства максимально прост, но есть и моменты, где нужно проявить мастерство и терпение. В учебном руководстве используются краткие письменные указания и очень подробные иллюстрации, которые позволяют визуально выполнить каждый шаг.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика