«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» повысил комфортность спортивного комплекса «Белый колодец» - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » «Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» повысил комфортность спортивного комплекса «Белый колодец» - «Новости Электроники»
«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» повысил комфортность спортивного комплекса «Белый колодец» - «Новости Электроники»
«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету спортивный комплекс «Белый колодец» в Воронежской области. Провайдер проложил около двух километров волоконно-оптических линий связи и развернул Wi-Fi с авторизацией на пяти крупных локациях заказчика: в глэмпинге, на пляже El Evento, в «Парке

«Ростелеком» подключил к высокоскоростному интернету спортивный комплекс «Белый колодец» в Воронежской области. Провайдер проложил около двух километров волоконно-оптических линий связи и развернул Wi-Fi с авторизацией на пяти крупных локациях заказчика: в глэмпинге, на пляже El Evento, в «Парке Альпак», банкетном шатре и мотоклубе. Услуга реализована на базе решения «Wi-Fi для бизнеса», которое полностью соответствует всем требованиям законодательства РФ. Теперь гостям «Белого колодца» стало доступно бесплатное подключение к интернету.





Елена Турбина, заместитель директора Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами:
«Мы закончили очень необычный проект по предоставлению доступа в Сеть в природном парке на открытой местности. Сделали бесшовное покрытие Wi-Fi для “Белого колодца”, установив 13 точек доступа с широким охватом территории. Надеемся, что гости спортивного комплекса будут наслаждаться пребыванием в прекрасном месте и с помощью нашего интернета размещать яркие фотографии в социальных сетях».






Сергей Слабунов, директор ООО Спортивный комплекс «Белый колодец»:
«За последние два года в “Белом колодце” открылось несколько новых развлекательных локаций: сначала “Парк Альпак”, за ним – глэмпинг и банкетный шатер. Появилась необходимость обеспечить наших клиентов услугами связи, чтобы пребывание в спортивном комплексе принесло максимальное удовольствие. Обратились за помощью к “Ростелекому”. Провайдер предложил оптимальное для нашего комплекса решение и выполнил все необходимые работы в максимально короткие сроки. Думаю, наши гости будут довольны качеством предоставляемых услуг».



Работу Цифрового сервиса «Wi-Fi для бизнеса» можно настроить с помощью личного кабинета. Так, его функционал дает возможность размещения информационных и рекламных материалов на стартовой странице подключения.


Решение интегрируется с существующей у пользователя CRM#_ftn1 . Это позволяет собирать еще больше статистики о клиентах компании, проводить опросы и получать обратную связь. При подключении к Сети гостям, которые решат воспользоваться услугой, будет предложено несколько вариантов авторизации: по SMS, номеру 8 800 или через портал государственных услуг.


Более подробная информация о «Wi-Fi для бизнеса» размещена на #_ftnref1 *Customer Relationship Management – управление отношениями с клиентами


«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» повысил комфортность спортивного комплекса «Белый колодец» - «Новости Электроники»



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика