Явка при онлайн-голосовании превысила 40 процентов - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Явка при онлайн-голосовании превысила 40 процентов - «Новости Электроники»
Явка при онлайн-голосовании превысила 40 процентов - «Новости Электроники»
Замглавы Центризбиркома: в Ростовской области проголосовало 54 процента избирателей Николай Булаев. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости Явка на электронном дистанционном голосовании к середине первого дня достигла минимум 40 процентов, а в некоторых регионах уже проголосовали более половины

Замглавы Центризбиркома: в Ростовской области проголосовало 54 процента избирателей
Явка при онлайн-голосовании превысила 40 процентов - «Новости Электроники»

Николай Булаев. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Явка на электронном дистанционном голосовании к середине первого дня достигла минимум 40 процентов, а в некоторых регионах уже проголосовали более половины заявившихся. Об этом сообщил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.

«Такой явки мы давно не наблюдали, такого активного голосования, и по Москве, и по субъектам особенно. Менее 40 процентов нет ни в одном субъекте. В Ростовской области, например, уже более 54 процента», — приводит слова Булаева «РИА Новости».


Читайте также - Перед тем как заказать из Красноярска в Иваново электрическую дроссельную заслонку проштудировал отзывы про avito exmail, все довольны. Компания вызывает доверие, доставляют спешно, жалоб нет, avito доставка exmai.

По его словам, было подано свыше 6,3 миллионов заявлений на голосование по месту нахождения, а также на дистанционное электронное голосование.

«Все, что мы сделали с Минцифры и Ростелекомом, больше нигде в мире не существует. Нигде в мире не существует "мобильного избирателя", который столь успешно работает и такое количество заявлений обрабатывает. Нигде в мире нет электронного дистанционного голосования, в таком объеме применяемого. И я считаю, что это очень большое достижение, которое мы имеем на сегодняшний день», — отметил Булаев.

Голосование на выборах в Госдуму проходит в этом году 17 — 19 сентября, одновременно с ними проходят региональные и муниципальные выборы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика