Система управления парком телевизоров в хостеле » Новости Электроники.
Система управления парком телевизоров в хостеле
Одна из основных услуг в индустрии гостеприимства – предоставление гостиничного телевидения, которое предлагает широкий выбор телевизионных каналов и дополнительных сервисов. И для обеспечения такого выбора используется система управления парком телевизоров. Это специальное программное обеспечение,

Одна из основных услуг в индустрии гостеприимства – предоставление гостиничного телевидения, которое предлагает широкий выбор телевизионных каналов и дополнительных сервисов. И для обеспечения такого выбора используется система управления парком телевизоров. Это специальное программное обеспечение, с помощью которого системные операторы могут контролировать и управлять телевизорами в каждом номере хостела.

Одним из примеров такой системы является интерактивное телевидение для гостиниц. Оно предоставляет гостям хостела возможность просмотра большого количества телевизионных каналов и фильмов с платной подпиской, а также обеспечивает доступ к другим функциям, таким как информационные разделы, заказ еды, бронирования экскурсий или дополнительных услуг отеля.



Что такое система управления парком гостиничных телевизоров

Эта система гостиничного телевидения включает в себя специальное серверное программное обеспечение и клиентское приложение на смарт-телевизоре. Оператор хостела может настроить все устройства с помощью централизованной панели управления, которая дает возможность легко управлять содержимым, добавлять или удалять информацию в разделах гостевого портала, а также устанавливать ограничения на просмотр определенных каналов или программ.

Более того, такая система весомо упрощает выполнение задач для сотрудников хостела, так как они могут контролировать качество своей работы через обратную связь с посетителями. Это значительно повышает уровень комфорта постояльцев, ведь администрация хостела моментально реагирует на сообщения и пожелания клиентов в чате на экране телевизора. При этом снижается нагрузка на персонал, ведь сотрудники могут предоставлять услуги без необходимости общаться с каждым гостем отдельно.

Интерактивное ТВ – это также эффективный маркетинговый инструмент для продвижения, где продажа услуг в гостинице осуществляется через интерактивное меню на телевизоре. Не выходя из комнаты, постояльцы могут получить все самое необходимое. Включив телевизор и попав на стартовую страницу с персональным приветствием, им будет достаточно выбрать соответствующий раздел с нужной информацией.

В целом такая система позволяет владельцам хостела предлагать своим гостям более широкий спектр информации и сервисов, значительно улучшая качество обслуживания и комфорт их пребывания.


Источник новости - turn-ip.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика