Секреты получения скидки на квартиру в новостройке от застройщика » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » Секреты получения скидки на квартиру в новостройке от застройщика
Секреты получения скидки на квартиру в новостройке от застройщика
Покупка квартиры в новостройке – это ответственный и долгосрочный шаг, который требует не только финансовых затрат, но и правильной стратегии. К счастью, застройщики регулярно предлагают различные акции и скидки, которые могут существенно сэкономить ваши средства. В этой статье мы рассмотрим


Покупка квартиры в новостройке – это ответственный и долгосрочный шаг, который требует не только финансовых затрат, но и правильной стратегии. К счастью, застройщики регулярно предлагают различные акции и скидки, которые могут существенно сэкономить ваши средства. В этой статье мы рассмотрим несколько способов, как получить скидку на квартиру в новостройке от застройщика. Если вы мечтаете о приобретении собственного жилья, то следующая информация будет вам полезна.

Выбирайте период акций и специальных предложений

Подавляющее большинство застройщиков периодически проводит акции и предлагает специальные условия для покупки квартир в новостройках. Зачастую такие акции связаны с праздниками, сезонными скидками или особыми случаями, например, открытием нового строительного комплекса. Поэтому перед тем, как приступить к покупке, рекомендуется внимательно изучить рынок, отследить акции различных застройщиков и выбрать период, когда вам будет предложено наиболее выгодное предложение.

Рассмотрите программу лояльности от застройщика

Программа лояльности от застройщика может предлагать различные варианты преимуществ. Например, это могут быть скидки на стоимость квадратного метра, возможность беспроцентной рассрочки, партнерские программы с различными сервисными компаниями и многое другое. Одна из таких программ предлагается застройщиком Пик-9. Компания предлагает клиентам широкий выбор современных квартир в новостройке, а также программу лояльности, которая позволяет сэкономить при покупке.

Преимущества программы лояльности от застройщика Пик-9

  • Скидка на стоимость квадратного метра: покупатели, участвующие в программе лояльности, могут получить скидку на стоимость жилья. Это позволяет значительно сэкономить при покупке квартиры в новостройке.
  • Беспроцентная рассрочка: застройщик предлагает клиентам возможность покупки квартиры в рассрочку без начисления процентов. Это удобно для тех, кто не хочет платить большие суммы сразу и предпочитает выплачивать постепенно.
  • Сотрудничество с партнерами: программа лояльности также включает партнерские предложения от различных компаний. Например, это могут быть скидки на мебель, строительные и отделочные материалы, услуги дизайнеров и другие предложения, которые помогут вам создать уютную обстановку в новой квартире.

Если вы планируете приобрести квартиру в новостройке, не забудьте рассмотреть программу лояльности от застройщика. Она может стать отличным способом получить дополнительные преимущества и существенно сэкономить при покупке жилья. Одной из компаний, предлагающих такую программу, является Пик-9. Для ознакомления с предложениями компании и участия в программе лояльности, вы можете посетить их официальный сайт по ссылке: купить квартиру пик.

Изучите акции и спецпредложения застройщика

Перед покупкой квартиры в новостройке стоит обратить внимание на различные акции, предлагаемые застройщиком. Это может быть скидка на первоначальный взнос, бесплатная отделка квартиры или установка бытовой техники. Кроме того, некоторые застройщики проводят акции с розыгрышем призов или предлагают уникальные условия для предварительной продажи. Изучив все доступные акции, можно выбрать наиболее выгодное предложение и сэкономить значительную сумму денег на покупке жилья.

Примеры акций и спецпредложений от застройщиков:

  • Скидка на первоначальный взнос. Застройщик может предложить снизить размер первоначального взноса, что позволит покупателю сократить свои финансовые затраты при покупке квартиры.
  • Бесплатная отделка квартиры. Это может включать в себя укладку пола, поклейку обоев, установку потолочных конструкций и прочие работы, которые обычно требуют дополнительных затрат.
  • Подарок при покупке. Застройщик может предоставить покупателю подарок, который может быть полезным при обустройстве нового жилья, например, мебель, бытовую технику или даже автомобиль.
  • Уникальные условия для предварительной продажи. Застройщик может предоставить дополнительные скидки или особые условия при предварительной продаже квартир. Это может быть вариант выгодный для тех, кто готов приобрести жилье на ранних стадиях строительства.

Изучение акций и спецпредложений застройщика является важным этапом подготовки к покупке квартиры в новостройке. Тщательное изучение всех предлагаемых бонусов позволит получить наиболее выгодные условия и сэкономить деньги при покупке жилья.

Узнайте о программе рассрочки оплаты

Одним из новых и перспективных жилых комплексов Москвы является ЖК Хамовники. Здесь вас ждут современные и уютные квартиры, обширная территория с развитой инфраструктурой, а также возможность приобрести жилье по программе рассрочки оплаты.

Программа рассрочки оплаты в ЖК Хамовники предоставляет возможность платить за квартиру поэтапно в течение определенного периода. Вы можете выбирать удобный вариант оплаты: ежемесячные платежи или платежи поэтапно после достижения определенных этапов строительства. Это позволяет снизить нагрузку на ваш бюджет и легко планировать свои финансы.

Кроме того, программа рассрочки оплаты в ЖК Хамовники доступна на различных этапах строительства. Вы можете приобрести жилье как в готовом или уже сданном доме, так и на этапе строительства. Это дает вам возможность выбрать наиболее удобное для вас время для покупки и оплаты квартиры, а также приобрести жилье по более выгодной цене.

Используйте возможность торговаться и договариваться о скидках

Перед началом переговоров стоит провести небольшой анализ рынка недвижимости и узнать цены на аналогичные квартиры в том же районе. Это поможет вам оценить реальную стоимость объекта и определить, насколько аргументирована ваша просьба о снижении цены.

Во время переговоров с застройщиком акцентируйте внимание на таких факторах, как расположение квартиры, ее площадь, материалы использованные в строительстве и дополнительные преимущества, которые вы можете получить при покупке. Важно уметь доказывать, что ваша просьба о снижении цены не является произвольной, а основана на объективных факторах и текущей ситуации на рынке недвижимости.

Застройщики обычно имеют гибкую политику скидок, особенно в случае, если покупатель выплачивает квартиру единовременно или приобретает несколько объектов. Поэтому, имейте этот факт в виду во время своих переговоров - возможно, вы сможете добиться более выгодных условий.

  • Важно иметь варианты:
  • Если у вас есть альтернативы при покупке жилья, вы будете в более выгодном положении для торгов по цене. Застройщик может быть заинтересован в закрытии сделки и готов предложить вам более привлекательные условия, чтобы убедить вас выбрать именно их объект.
  • Аргументируйте свои требования:
  • Показывайте, что ваша просьба о снижении цены обоснована. Например, можно привести примеры снижения цены на соседние квартиры, изменение в ценах на рынке недвижимости, качество высокой конкуренции от других застройщиков и т. д.
  • Добавьте дополнительные бонусы:
  • Если снижение цены на квартиру вызывает определенные затруднения, попробуйте договориться о получении дополнительных бонусов, таких как бесплатное обустройство придомовой территории, скидка на отделку или в подарок парковочное место.

Регистрируйтесь на мероприятиях для потенциальных покупателей

На таких мероприятиях вы сможете получить подробную информацию о всех доступных квартирах, планировках, сроках сдачи домов и иных важных деталях проекта. Более того, застройщик, как правило, предоставляет участникам этих мероприятий особые условия и возможности сделать покупку по более выгодной цене.

Преимущества регистрации на мероприятиях:

  • Скидки и специальные предложения: Застройщики обычно демонстрируют свое заинтересованность в потенциальных клиентах, предлагая им специальные условия на приобретение квартир. Это могут быть скидки на стоимость, беспроцентная рассрочка, подарки или другие преимущества.
  • Дополнительные бонусы: В рамках мероприятий застройщики могут предлагать дополнительные бонусы, которые сделают покупку квартиры еще более привлекательной. Это могут быть полностью готовые и оборудованные квартиры, скидки на отделочные работы или мебель, бесплатное оформление ипотечных документов и многое другое.
  • Индивидуальный подход: Зарегистрировавшись на мероприятии, вы получите возможность общаться с представителями застройщика и задать все интересующие вопросы. Вам смогут предложить индивидуальные варианты покупки и рассказать обо всех особенностях и преимуществах доступных квартир.

Поэтому если вы хотите получить скидку на квартиру в новостройке от застройщика, не упустите возможность зарегистрироваться на мероприятия для потенциальных покупателей и получить все преимущества, предоставленные застройщиком для своих клиентов.

Обратитесь к сотрудникам отдела продаж и попросите скидку

После изучения различных способов получения скидки на квартиру в новостройке, можно прийти к решению обратиться к сотрудникам отдела продаж застройщика и попросить скидку. Это может быть самый простой и прямой способ получить скидку, так как вы общаетесь непосредственно с лицом, которое может принять решение о предоставлении вам скидки.

Перед тем как посетить отдел продаж, подготовьтесь к переговорам. Исследуйте цены на аналогичные квартиры в этом же комплексе или в окружающих новостройках. Разберитесь, что предлагают другие застройщики и какие скидки они предоставляют. Это поможет вам быть уверенным в том, что вы имеете право на запрос скидки.

Во время переговоров с сотрудниками отдела продаж, будьте твердыми, но дружелюбными. Объясните, что вы серьезно заинтересованы в покупке квартиры в этом комплексе, но хотели бы получить скидку, чтобы улучшить свои возможности для приобретения недвижимости. Убедитесь, что ваш запрос является разумным и основан на рыночных условиях. Постарайтесь доказать, что скидка будет взаимовыгодна и поможет как вам, так и застройщику.

Обратитесь к сотрудникам отдела продаж уже в самом конце переговоров, когда вам удалось создать положительное впечатление и установить хороший контакт с ними. Попросите скидку и объясните, почему вы считаете, что вам ее можно предоставить. Не бойтесь высказывать свои ожидания и договариваться о конкретных суммах или процентах скидки. Возможно, в ходе переговоров будет достигнуто взаимоприемлемое соглашение, и вы сможете получить скидку на покупку квартиры.

Итог

  • Исследуйте рынок и цены на аналогичные квартиры
  • Будьте уверены в своем запросе на скидку
  • Переговоры должны быть дружелюбными и разумными
  • Объясните взаимовыгодность предоставления скидки
  • Обратитесь к сотрудникам отдела продаж уже в конце переговоров

Если вам удалось успешно договориться о скидке, не забудьте уточнить все условия и подробности в официальном документе перед подписанием сделки. Удачного приобретения квартиры по выгодной цене!

Подробнее о новостройках в Москве вы можете узнать на сайте CIAN.ru.


Источник новости - cian.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика