Motorola Edge Lite: OLED-экран на 144 Гц, чип Snapdragon 778G и корпус с толщиной 6.9 мм за $400 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Motorola Edge Lite: OLED-экран на 144 Гц, чип Snapdragon 778G и корпус с толщиной 6.9 мм за $400 - «Смартфоны»
Motorola Edge Lite: OLED-экран на 144 Гц, чип Snapdragon 778G и корпус с толщиной 6.9 мм за $400 - «Смартфоны»
Компания Motorola 5 августа на презентации в Китае представила не только флагман Edge S Pro, но ещё модель Edge Lite. Что известно Аппарат очень похож на Motorola Edge 20, который дебютировал на прошлой неделе в Европе. Смартфон получил стеклянный корпус с весом 163 грамма и толщиной всего 6.9 мм.


Компания Motorola 5 августа на презентации в Китае представила не только флагман Edge S Pro, но ещё модель Edge Lite.


Что известно


Аппарат очень похож на Motorola Edge 20, который дебютировал на прошлой неделе в Европе. Смартфон получил стеклянный корпус с весом 163 грамма и толщиной всего 6.9 мм. По словам компании, это один из самых тонких и лёгких 5G-смартфонов на рынке. Новинку оснастили 6.67-дюймовым 10-битным OLED-дисплеем с отверстием, разрешением FHD+ и частотой обновления 144 Гц. Панель поддерживает HDR10+ и технологию DC Dimming. 



Под капотом новинки трудится восьмиядерный процессор Snapdragon 778G в паре с оперативной памятью до 8 ГБ и накопителем до 256 ГБ. Что касается камер, то их в смартфоне четыре штуки: одинарная фронтальная на 32 МП и тройная основная на 108 МП + 8 МП (телевик с 3x) и 16 МП (ширик). Кстати, широкоугольный модуль смартфона можно использовать для макроснимков. Питается Motorola Edge Lite от аккумулятора на 4020 мАч, который поддерживает быструю зарядку на 30 Вт. В новинке также есть боковой сканер отпечатков пальцев. Поставляется аппарат с оболочкой MYUI 2.0 и с функциями Moto Actions.



Цена и когда ждать


Продажи Motorola Edge 20 стартуют в Китае 17 августа. Смартфон будет стоить от 400 долларов США.



Источник: Lenovo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика