44% владельцев iPhone намерены перейти на iPhone 13 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
44% владельцев iPhone намерены перейти на iPhone 13 - «Смартфоны»
44% пользователей iPhone намерены перейти на модель iPhone 13, а дисплеи с частотой обновления 120 Гц являются самой ожидаемой новой функцией, согласно новому опросу SellCell. Из этого количества респондентов, намеренных перейти на модель iPhone 13, 38,2% намерены приобрести 6,1-дюймовый iPhone 13,


44% пользователей iPhone намерены перейти на модель iPhone 13, а дисплеи с частотой обновления 120 Гц являются самой ожидаемой новой функцией, согласно новому опросу SellCell.


Из этого количества респондентов, намеренных перейти на модель iPhone 13, 38,2% намерены приобрести 6,1-дюймовый iPhone 13, 30,8% - 6,7-дюймовый iPhone 13 Pro Max и 24% - 6,1-дюймовый iPhone 13 Pro.


Примечательно, что всего 7% процентов респондентов заинтересованы в iPhone 13 mini. Ожидается, что в следующем году Apple снимет с производства 5,4-дюймовую модель форм-фактора mini из-за низких продаж.



По слухам, 22% респондентов больше всего хотят видеть в линейке iPhone 13 дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц. 18,2% респондентов надеются на наличие Touch ID под дисплеем, но могут быть разочарованы, поскольку, по последним данным, эта функция появится в новых моделях iPhone не раньше 2023 года. 16% ожидают появления "всегда включенного" дисплея, а 10,9% в восторге от перспективы уменьшения выреза.


Ответы также показали, что меньше всего покупатели ждут новых цветовых решений, более быстрого процессора, обратной беспроводной зарядки и Wi-Fi 6E - этим потенциальным функциям отдали предпочтение менее 5% опрошенных.



Некоторые другие предстоящие продукты Apple, такие как Apple Watch Series 7 и AirPods третьего поколения, не вызвали особого интереса у респондентов. 72,7% респондентов ответили, что не заинтересованы в покупке Apple Watch Series 7, а 87,1% респондентов заявили, что не заинтересованы в покупке AirPods третьего поколения.


По сравнению с высоким уровнем заинтересованности в обновлении до iPhone 13, Apple Watch Series 7 и AirPods третьего поколения кажутся значительно менее привлекательными для потенциальных покупателей.


Выводы SellCell были основаны на результатах опроса более 3000 владельцев iPhone в возрасте 18 лет и старше, проживающих в США, в период с 28 июля по 6 августа.


Источник: sellcell




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика