Источник: Huawei Nova 9 SE получит экран на 90 Гц, чип Snapdragon 680, камеру на 108 МП и EMUI 12 из коробки - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Источник: Huawei Nova 9 SE получит экран на 90 Гц, чип Snapdragon 680, камеру на 108 МП и EMUI 12 из коробки - «Смартфоны»
Источник: Huawei Nova 9 SE получит экран на 90 Гц, чип Snapdragon 680, камеру на 108 МП и EMUI 12 из коробки - «Смартфоны»
Недавно мы писали, что компания Huawei работает над смартфоном Nova 9 SE, а сейчас в сети появились его характеристики. Что известно По информации издания Huawei Ailesi, аппарат получит корпус с габаритами 164.64×75.55×7.94 и весом в 191 грамм, а также 6.78-дюймовый дисплей с частотой обновления


Недавно мы писали, что компания Huawei работает над смартфоном Nova 9 SE, а сейчас в сети появились его характеристики.


Что известно


По информации издания Huawei Ailesi, аппарат получит корпус с габаритами 164.64×75.55×7.94 и весом в 191 грамм, а также 6.78-дюймовый дисплей с частотой обновления картинки 90 Гц, частотой считывания сенсора 270 Гц и разрешением FHD+.


За производительность устройства будет отвечать восьмиядерный процессор Snapdragon 680, а за автономность — аккумулятор на 4000 мАч c быстрой зарядкой на 66 Вт. Смартфон не будет поддерживать сеть пятого поколения (5G).


Основная камера в Nova 9 SE получит четыре датчика и главный сенсор на 108 МП. Его должен дополнять широкоугольный объектив на 8 МП, макромодуль на 2 МП и такой же сенсор глубины. Представить новинку могут в начале марта. Аппарат будут продавать за 370-400 евро.


Источник: Huawei Ailesi




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика