Каким будет новый бюджетный смартфон OPPO A55 4G - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Каким будет новый бюджетный смартфон OPPO A55 4G - «Смартфоны»
Недавно мы писали, что компания OPPO готовит к релизу новый бюджетный смартфон OPPO A55 4G. Сейчас производитель подтвердил некоторые спецификации устройства и его дату анонса. Что известно Итак, новинку покажут в Индии 1 октября. Аппарат получит дисплей с диагональю 6.51 дюйм и отверстие для


Недавно мы писали, что компания OPPO готовит к релизу новый бюджетный смартфон OPPO A55 4G. Сейчас производитель подтвердил некоторые спецификации устройства и его дату анонса.


Что известно


Итак, новинку покажут в Индии 1 октября. Аппарат получит дисплей с диагональю 6.51 дюйм и отверстие для фронтальной камеры на 16 МП. Что касается основной, то она будет тройной с датчиками на 50 МП + 2 МП + 2 МП. Также производитель подтвердил, что новинку оснастят боковым сканером отпечатков пальцев и защитой от брызг IPX4. Питаться OPPO A55 должен от аккумулятора на 5000 мАч. 






Аппарат выйдет на рынок в двух расцветках: Rainbow Blue and Starry Black. Сколько будет стоить смартфон и какой он получит чип пока неизвестно.


Источник: Amazon




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика