Samsung Украина: флагманы Galaxy S10 в разы обогнали Galaxy S9 по числу предзаказов на старте - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Украина: флагманы Galaxy S10 в разы обогнали Galaxy S9 по числу предзаказов на старте - «Смартфоны»
Samsung Украина: флагманы Galaxy S10 в разы обогнали Galaxy S9 по числу предзаказов на старте - «Смартфоны»
Украинский офис Samsung поделился первыми успехами флагманских смартфонов Galaxy S10. За первый день после презентации количество предзаказов на новинки в разы превысило показатели Galaxy S9/S9+ за аналогичный период. Похоже, что спрос на Galaxy S10 превысил ожидания компании, и первой партии на


Украинский офис Samsung поделился первыми успехами флагманских смартфонов Galaxy S10. За первый день после презентации количество предзаказов на новинки в разы превысило показатели Galaxy S9/S9+ за аналогичный период.


Похоже, что спрос на Galaxy S10 превысил ожидания компании, и первой партии на всех не хватит. Прежде чем забирать свой заказ, Samsung рекомендует позвонить в магазин и убедиться в наличии товара для выдачи. Первые покупатели получат в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds, акция продлится до 7 марта. Цены и ссылки на предварительный заказ в сетях-партнёрах можно найти здесь.



Линейка Galaxy S10 состоит из четырёх моделей с учётом специальной 5G-версии, которая не будет продаваться у нас (да и вообще мало где появится). Поэтому выбор стоит между стандартным Samsung Galaxy S10, упрощённым Galaxy S10e с плоским экраном, а также топовым Galaxy S10+, впечатлениями от которого мы поделились в репортаже с презентации Galaxy Unpacked 2019.


Фото: GadgetMatch


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика