В сеть утекли характеристики Motorola One Vision: Android One смартфон с чипом Exynos 9610 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » В сеть утекли характеристики Motorola One Vision: Android One смартфон с чипом Exynos 9610 - «Смартфоны»
В сеть утекли характеристики Motorola One Vision: Android One смартфон с чипом Exynos 9610 - «Смартфоны»
Недавно в Geekbench «засветился» смартфон Motorola One Vision, а сейчас издание XDA-Developers опубликовал его все основные характеристики. Что известно Мы ранее предположили, что Motorola One Vision это кодовое название смартфона Motorola P40, но на самом деле, это два одинаковых устройства для


Недавно в Geekbench «засветился» смартфон Motorola One Vision, а сейчас издание XDA-Developers опубликовал его все основные характеристики.


Что известно


Мы ранее предположили, что Motorola One Vision это кодовое название смартфона Motorola P40, но на самом деле, это два одинаковых устройства для глобального и китайского рынков.


Аппарат проходит под кодовым названием «Robusta2». Он станет первым смартфонов компании с 10-нанометровым процессором Samsung Exynos 9610. Этот же чипсет установлен в Galaxy A50. Motorola One Vision получит 3/4 ГБ ОЗУ, 32/64/128 ГБ ПЗУ и аккумулятор на 3500 мАч с быстрой зарядкой.


В смартфон установят подэкранную фронтальную камеру и двойную основную с главным модулем на 48 Мп. Дисплей в устройстве будет вытянутый, как в Sony Xperia 1, Xperia 10 и Xperia 10 Plus с разрешением 2520×1080 пикселей и соотношением сторон 21:9. Его диагональ пока неизвестна.


Работать Motorola One Vision будет на чистой версии ОС Android 9 Pie (Android One). Смартфон точно получит в будущем два крупных обновления системы: Android Q и Android R.


Когда ждать


Новинку должны представить уже в ближайшее время в двух расцветках: синей и золотой.


Источник: XDA


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика