Moto Z4 появилась на новом рендере с каплевидным вырезом на экране и одной основной камерой - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Moto Z4 появилась на новом рендере с каплевидным вырезом на экране и одной основной камерой - «Смартфоны»
Moto Z4 появилась на новом рендере с каплевидным вырезом на экране и одной основной камерой - «Смартфоны»
В сети появились очередное качественное изображение смартфона Moto Z4. На этот раз их опубликовал популярный инсайдер evleaks. Что показал Смартфон показан на картинке со всех сторон. Устройство оснастят широкоформатным дисплеем с каплевидным вырезом и выпирающей одной основной камерой. Как и все


В сети появились очередное качественное изображение смартфона Moto Z4. На этот раз их опубликовал популярный инсайдер evleaks.


Что показал


Смартфон показан на картинке со всех сторон. Устройство оснастят широкоформатным дисплеем с каплевидным вырезом и выпирающей одной основной камерой. Как и все модели линейки Moto Z, новинка получит поддержку модулей Moto Mod.


Moto Z4 появилась на новом рендере с каплевидным вырезом на экране и одной основной камерой - «Смартфоны»

На нижней грани аппарат виднеется порт для зарядки USB-C и разъём для наушников, а на верхней — динамик и слот для sim-карт. Кнопки управления установят на боковой стороне устройства.


Что известно


Согласно утечкам, Moto Z4 не будет флагманским смартфоном. Вместо топового SoC Snapdragon 855, аппарат получит чип Snapdragon 675. Новинке также приписывают 6.4-дюймовый OLED-дисплей с подэкранным сканером и разрешением Full HD+, основную камеру с ночным режимом Night Vision на 48 Мп, а также ОС Android 9 Pie.


За автономность устройства будет отвечать аккумулятор на 3600 мАч с фирменной быстрой зарядкой Turbo Power. По слухам, дебют смартфона состоится летом с ценником около 450 долларов США.


Напомним, Motorola сейчас готовится к презентации смартфона One Vision.


Источник: Twitter


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика