Xiaomi CC9 Pro со 108-мегапиксельной камерой выйдет не только в Китае - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Xiaomi CC9 Pro со 108-мегапиксельной камерой выйдет не только в Китае - «Смартфоны»
Xiaomi CC9 Pro со 108-мегапиксельной камерой выйдет не только в Китае - «Смартфоны»
Вчера мы писали, что компания Xiaomi работает над смартфоном CC9 Pro. Сейчас появилась информация, что новинку анонсируют не только в Китае. Что известно Индийский инсайдер рассказал, что аппарат прошёл сертификацию в Евразийской Экономической Комиссии (EEC) с номером модели M1910F4G. Версия


Вчера мы писали, что компания Xiaomi работает над смартфоном CC9 Pro. Сейчас появилась информация, что новинку анонсируют не только в Китае.


Что известно


Индийский инсайдер рассказал, что аппарат прошёл сертификацию в Евразийской Экономической Комиссии (EEC) с номером модели M1910F4G. Версия устройства для Китая проходит под другим номером — M1910F4E. К сожалению, пока трудно сказать с каким названием новинка появится на глобальном рынке. Например, Xiaomi CC9e у нас продаётся, как Xiaomi Mi A3, а обычный CC9, как Xiaomi Mi 9 Lite. По слухам, аппарат покажут 24 октября в Китае, а когда смартфон доберётся до Европы — информации нет.




Напомним, Xiaomi CC9 Pro приписывают игровой 8-нанометровый процессор Snapdragon 730G и основную камеру на 108 Мп с модулем Samsung ISOCELL Bright HMX, как у концептуального флагмана Xiaomi Mi Mix Alpha.


Источник: Twitter



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика