Huawei Nova 6 с вырезом в экране и EMUI 10 на борту появился на «живом» снимке - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Huawei Nova 6 с вырезом в экране и EMUI 10 на борту появился на «живом» снимке - «Смартфоны»
Huawei Nova 6 с вырезом в экране и EMUI 10 на борту появился на «живом» снимке - «Смартфоны»
На прошлой неделе в сеть попал пресс-рендер смартфона Huawei Nova 6 (на обложке), а сегодня новинку заметили на «живой» фотографии. Что показали На снимке показана передняя часть устройства. Аппарат, как было уже известно ранее, получит вырез в левом углу для двойной селфи-камеры. Кстати, его также


На прошлой неделе в сеть попал пресс-рендер смартфона Huawei Nova 6 (на обложке), а сегодня новинку заметили на «живой» фотографии.


Что показали


На снимке показана передняя часть устройства. Аппарат, как было уже известно ранее, получит вырез в левом углу для двойной селфи-камеры. Кстати, его также приписывают смартфону Honor V30 Pro. Как сообщают некоторые источники, это может быть одно и тоже устройство. Ещё на фото показан интерфейс смартфона. По нему можно понять, что аппарат работает на Android 10 с оболочкой EMUI 10.


Huawei Nova 6 с вырезом в экране и EMUI 10 на борту появился на «живом» снимке - «Смартфоны»

Подробностей о характеристиках новинки пока нет. Лишь известно, что Huawei Nova 6 будет поддерживать сеть пятого поколения (5G), а значит он получит SoC Kirin 990.


Когда ждать


По слухам, презентация смартфона запланирована на декабрь.


Источник: Huawei Central




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика