Источник: Nokia 8.2 дебютирует на MWC 2020 и получит только 5G-версию - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Источник: Nokia 8.2 дебютирует на MWC 2020 и получит только 5G-версию - «Смартфоны»
Источник: Nokia 8.2 дебютирует на MWC 2020 и получит только 5G-версию - «Смартфоны»
Мы уже писали, что компания HMD Global работает над смартфоном Nokia 8.2. Сейчас в сети появились новые подробности о новинке. Что известно Как сообщает издание Nokiapoweruser, ссылаясь на своего источника, Nokia 8.2 выйдет на рынок только в одной версии с поддержкой 5G-сети. Модели с 4G LTE не


Мы уже писали, что компания HMD Global работает над смартфоном Nokia 8.2. Сейчас в сети появились новые подробности о новинке.


Что известно


Как сообщает издание Nokiapoweruser, ссылаясь на своего источника, Nokia 8.2 выйдет на рынок только в одной версии с поддержкой 5G-сети. Модели с 4G LTE не будет. Это значит, что аппарат появится лишь в некоторых странах и к нам он навряд ли приедет. Кстати, смартфон должны анонсировать в феврале на выставке MWC 2020.


Напомним, Nokia 8.2 станет первым смартфонов на рынке, который оснастят процессором Snapdragon 735. Этот SoC должны показать вместе с чипом Snapdragon 865 в начале декабря. Он получит встроенный 5G-модем, восемь ядер и будет построен по 8 или 7-нанометровому техпроцессу.


Кроме этого, смартфону ещё приписывают основную камеру с несколькими модулями и главным сенсором на 64 Мп, а также выезжающую фронтальную на 32 Мп. Новинка выйдет в трёх конфигурациях памяти, с Android 10 на борту и ценником около $500.


Источник: Nokiapoweruser




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика