Honor V30 на новых пресс-рендерах: «дырявый» дисплей, тройная камера, ИК-порт и сканер на боковой стороне - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Honor V30 на новых пресс-рендерах: «дырявый» дисплей, тройная камера, ИК-порт и сканер на боковой стороне - «Смартфоны»
Honor V30 на новых пресс-рендерах: «дырявый» дисплей, тройная камера, ИК-порт и сканер на боковой стороне - «Смартфоны»
Утром мы писали, что компания Honor открыла предзаказ на флагманскую линейку смартфонов Honor V30, а сейчас наши коллеги из 91mobiles опубликовали новые изображения одной из моделей. Что показали На пресс-рендерах показан обычный Honor V30 в двух градиентных расцветках. Аппарат получит дисплей с


Утром мы писали, что компания Honor открыла предзаказ на флагманскую линейку смартфонов Honor V30, а сейчас наши коллеги из 91mobiles опубликовали новые изображения одной из моделей.


Что показали


На пресс-рендерах показан обычный Honor V30 в двух градиентных расцветках. Аппарат получит дисплей с вырезом для двойной селфи-камеры, как у Galaxy S10. Кроме этого, смартфон оснастят тройной основной камерой, сканером отпечатков пальцев на боковой стороне, портом для зарядки USB-C и инфракрасным датчиком для управления техникой. Разъёма для наушников в устройстве не будет.


Honor V30 на новых пресс-рендерах: «дырявый» дисплей, тройная камера, ИК-порт и сканер на боковой стороне - «Смартфоны»

Что известно


Напомним, Honor V30 приписывают LCD-дисплей и фирменный восьмиядерный процессор Kirin 990 со встроенным 5G-модемом. Аппарат также должен получить аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой SuperCharge на 22.5 Вт и тройную камеру с главным сенсором на 60 Мп.


Когда ждать


Honor V30 анонсируют вместе с Honor V30 Pro на презентации в Китае 26 ноября. Кстати, на день раньше пройдёт мероприятие Huawei, на котором покажут топовый планшет MatePad.


Источник: 91mobiles




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика