Инсайдер: Samsung Galaxy Fold 2 будет «раскладушкой», как Motorola RAZR и получит дисплей на 6.8 дюймов с отверстием - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Инсайдер: Samsung Galaxy Fold 2 будет «раскладушкой», как Motorola RAZR и получит дисплей на 6.8 дюймов с отверстием - «Смартфоны»
Инсайдер: Samsung Galaxy Fold 2 будет «раскладушкой», как Motorola RAZR и получит дисплей на 6.8 дюймов с отверстием - «Смартфоны»
Один из редакторов издания XDA-Developers поделился информацией о преемнике смартфона Galaxy Fold. Что рассказал По словам источника, Samsung Galaxy Fold 2 проходит под кодовым названием Bloom. Он получит такой же форм-фактор, как у «раскладушки» Motorola RAZR и два дисплея: гибкий основной на 6.8


Один из редакторов издания XDA-Developers поделился информацией о преемнике смартфона Galaxy Fold.


Что рассказал


По словам источника, Samsung Galaxy Fold 2 проходит под кодовым названием Bloom. Он получит такой же форм-фактор, как у «раскладушки» Motorola RAZR и два дисплея: гибкий основной на 6.8 дюймов с отверстием для фронтальной камеры и дополнительный на внешней стороне. Кроме этого, новинку оснастят двумя аккумуляторами. Ёмкость одной из батарей составит всего 900 мАч. Аппарат, естественно, будет поддерживать быструю зарядку с мощностью больше 25 Вт.




Когда ждать


Samsung Galaxy Fold 2 дебютирует в 2020 года. Презентация смартфона должна состоятся приблизительно в феврале или марте. 


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика