POCO X2: копия Redmi K30 4G с IPS-дисплеем на 120 Гц, чипом Snapdragon 730G и ценником от $225 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » POCO X2: копия Redmi K30 4G с IPS-дисплеем на 120 Гц, чипом Snapdragon 730G и ценником от $225 - «Смартфоны»
POCO X2: копия Redmi K30 4G с IPS-дисплеем на 120 Гц, чипом Snapdragon 730G и ценником от $225 - «Смартфоны»
Бренд Poco провёл презентацию в Индии, на которой анонсировал свой новый смартфон — POCO X2. Что известно Устройство, как и говорилось в утечках, стало полной копией своего китайского собрата Redmi K30 4G. Аппарат получил «дырявый» 120-герцовый IPS LCD-дисплей на 6.67 дюймов с разрешением FHD+.


Бренд Poco провёл презентацию в Индии, на которой анонсировал свой новый смартфон — POCO X2.


Что известно


Устройство, как и говорилось в утечках, стало полной копией своего китайского собрата Redmi K30 4G. Аппарат получил «дырявый» 120-герцовый IPS LCD-дисплей на 6.67 дюймов с разрешением FHD+. Отверстие с двойной селфи-камерой на 20 Мп + 2 Мп установили в правом углу. Экран прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 и поддерживает HDR10.




За производительность POCO X2 отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 730G в паре с 6/8 ГБ ОЗУ.  Встроенный накопитель в смартфоне на 128 или 256 ГБ. В новинке также установлен сканер на боковой стороне, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой 25-ваттной зарядкой, порт USB-C, NFC и основная камера на четыре модуля. Главный сенсор Sony IMX686 на 64 Мп (апертура f/1.89,  размер сенсора 1/1.73"). Его дополняет 8-мегапиксельный широкоугольный объектив с углом охвата 120 градусов, 2-мегапиксельная макролинза и сенсор глубины на 2 Мп.



Работает смартфон под управлением операционной системы Android 10, поверх которой установлена оболочка MIUI 11 с фирменным интерфейсом Poco Launcher.


Цена и когда ждать


Продажи POCO X2 стартуют в Индии 11 февраля с ценником от $225. В наличии будут три расцветки: Atlantis Blue, Phoenix Red и Matrix Purple. Появится ли аппарат на глобальном рынке — неизвестно.


Источник: Poco



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика